VitalyPetrov Forum: Volkswagen хочет участвовать в «Формуле-1» - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Volkswagen хочет участвовать в «Формуле-1»

#21 Пользователь офлайн   Rezz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:41

Так недалеко ло того что и ВАЗ ЛАДА будет кубки конструкторов каждый год завоевывать :)
0

#22 Пользователь офлайн   Kimberlita 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияRezz (16 Сентябрь 2010 - 14:41) писал:

Так недалеко ло того что и ВАЗ ЛАДА будет кубки конструкторов каждый год завоевывать :)

Кубки конструкторов говорите? Они нормальную машину не могут собрать, чтобы ничего не гремело, чтоб без косяков... Куда уж тут?
Хотя сегодня на работе мы обсуждали как раз тему "Что было бы если бы наша команда была в Ф1" и пришли к выводу, что денег туда бы шло немало, Путин проехал бы на болиде лично и сказал, какая это хорошая машина, Медведев бы выражал уверенность в завтрашних результатах, а чиновники, "ответственные" за проект набивали бы карманы гос.денежками...
0

#23 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:35

оставьте в покое автоваз))
он выпускает автомобили, которые можно отремонтировать не отходя от телевизора. что очень удобно в настоящее время
и мороки с сервис-центрами нет)
фатал эррор какой-то)))
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
1

#24 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияwatermint (16 Сентябрь 2010 - 20:35) писал:

оставьте в покое автоваз))
он выпускает автомобили, которые можно отремонтировать не отходя от телевизора. что очень удобно в настоящее время
и мороки с сервис-центрами нет)
фатал эррор какой-то)))

Аид,для ремонта не отходя от телевизора можно купить конструктор и туда сюда его раскладывать:))))А ан машинке,наверное,хочется просто спокойно ездить и быть уверенным,что посреди дороги не отвалится что-то принципиально важное:))))
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:50

а что принципиально важное не может отвалиться от пёжика или от тойоты например?)
1

#26 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 20:56

Просмотр сообщенияwatermint (16 Сентябрь 2010 - 20:50) писал:

а что принципиально важное не может отвалиться от пёжика или от тойоты например?)

откуда я знаю что НЕ МОЖЕТ отвалиться на иномрках?зато наши лады непредсказуемы. по опыту личному - неожиданно на практически новой(меньше года) машине отвалился глушитель:))про заклинивающие двери и стеклоподъемники я вообще молчу,это классика
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:03

все так говорят, а ты пойди и собери свою машину на конвейере))

хм, неплохая идея)) надо написать вазу письмо с предложением подобного характера)))
1

#28 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияwatermint (16 Сентябрь 2010 - 21:03) писал:

все так говорят, а ты пойди и собери свою машину на конвейере))

хм, неплохая идея)) надо написать вазу письмо с предложением подобного характера)))

предложение выпускать конструкторы?

я ничего особо против автоваза не имею Я понимаю,что люди работают там и т д и т.п. Я просто не понимаю,почему данному предприятию уже так много лет - а толку никакого нет,несмотря на громогласные заявления "людей сверху"о поддержке отечественного автопрома. Хотя сейчас,насколько знаю,уже хоть более менее требованиям безопасности и комфорта соответствую,и максимальные комплектации содержат минимум вроде подушек безопасности и кондиционера. Почему,спрашивается,этого нельзя было делать еще на стадиях выпуска 2110?
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:15

ну наверно потому, что когда задумывался ваз 2110 в 1975 году, тогда конструкторы особенно не вдавались в тему комфорта)
не время было)
1

#30 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:22

Просмотр сообщенияKimberlita (16 Сентябрь 2010 - 20:23) писал:

Кубки конструкторов говорите? Они нормальную машину не могут собрать, чтобы ничего не гремело, чтоб без косяков... Куда уж тут?
Хотя сегодня на работе мы обсуждали как раз тему "Что было бы если бы наша команда была в Ф1" и пришли к выводу, что денег туда бы шло немало, Путин проехал бы на болиде лично и сказал, какая это хорошая машина, Медведев бы выражал уверенность в завтрашних результатах, а чиновники, "ответственные" за проект набивали бы карманы гос.денежками...

Я не защищаю ВАЗ, потребительский ВАЗ, но вот про команду инженеров спортивных машин (Лада Революшн) не стану говорить ничего плохого. Машины, которые они проектируют и делают (переделывают) абсолютно другие.
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

#31 Пользователь офлайн   Penziak 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:30

Можно и УАЗ пустить. А круче всего Запорожский автозавод.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей