Леванте – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч 04.10.2020

Леванте – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 4-го октября, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 4-го тура Леванте примет на своем поле Реал Мадрид. У кого какие шансы в предстоящем матче? Леванте – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч.

Леванте – Реал Мадрид: таблица

телеграмм

Леванте

К 4-му туру Леванте подходоят на 14-й строчке таблицы с 3 очками. У команды нулевой отрыв от красной зоны – только по разнице голов. Но и дистанция до ближайшей зоны УЕФА небольшой – 3 очка. Результативность Леванте в нападении и обороне – 5 забитых голов и 6 пропущенных.

Статистика Леванте за 10 матчей состоит из 6 побед, 1 ничьи и 3 поражений. В первых турах текущей Примеры команда проиграла Валенсии 4:2 и Севилье 1:0, а также одержала победу над Осасуной 1:3. Также команда провела несколько товарищеских встреч, в которых одержала победу над Вильярреалом 1:2 и Кастельоном 1:0, а также проиграла Севилье 3:2.

На своем поле Леванте не проигрывали 5 матчей подряд.

Реал Мадрид

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 7 очками на счету. У всех команд из первой четверки одинаковое количество очков, поэтому в любой момент положение команд может сильно поменяться. За время текущего турнира Мадрид забил 4 гола и пропустил 2.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Первые матчи Примеры закончились для Реал Мадрида нулевой ничьей с Реал Сосьедадом, а также победой над Бетисом 2:3 и Вальядолидом 1:0. Также команда вылетела из лиги чемпионов, проиграв в своем последнем туре Манчестеру Сити 2:1.

В последних гостевых матчах команда заработала 2 ничьи, 1 поражение и 2 победы.

Статистика личных встреч

Леванте – Реал Мадрид:статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Леванте, 6 побед Реал Мадрида и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Леванте, и хозяева победили с минимальным преимуществом 1:0.

В 6 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Леванте сыграет матч без Дукуре. Под вопросом участие Рочины и Эрнани.

В составе Реал Мадрида пропустят матч: Азар, Диас, Карвахаль и Кроос.

Прогноз

БК Винлайн предлагает коэффициент на победу Леванте – 5.76, на победу Реал Мадрида – 4.71, на ничью – 1.52.

В личных встречах в целом реал Мадрид побеждал чаще. Но результаты последних 4 очных матчей команды поделили пополам. Леванте находится в хорошей форме, и команду можно назвать очень упертой (в самом хорошем смысле этого слова). Если хозяева постараются, то могут вполне забрать победные очки у гостей.

Наша ставка: 1Х и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000