Динамо Москва – Ахмат: прогноз и ставка на матч

Динамо Москва – Ахмат: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 21-го сентября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 8-го тура Московский Динамо примет на своем поле Ахмат. У кого какие шансы в предстоящем матче? Динамо Москва – Ахмат: прогноз и ставка на матч.

Динамо Москва – Ахмат: таблица

телеграмм

Динамо Москва

После 7-ми туров Московский Динамо занимает 7-ю строчку в таблице с 11 очками. С обеих сторон команду окружили Рубин и Ростов с таким же количеством очков на счету. Отставание Динамо от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА составляет 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне – 6 забитых голов и 4 пропущенных.

Последние матчи команда провела не самым лучшим образом. На счету Динамо за 10 матчей 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. В недавнем матче лиги чемпионов команда проиграла Локомотиву Тбилиси 2:1. А в недавних турах премьер-лиги Динамо проиграли Рубину 0:1, сыграли в ничью с Уфой 1:1 и одержали победу над Зенитом 1:0.

В последних 5 домашних матчах на счету Динамо 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Ахмат

Команда гостей расположилась на 2 строчки ниже своего сегодняшнего соперника – 9-я позиция и 10 очков на счету. Отрыв Ахмата от красной зоны составляет 5 очков, а отставание от зоны УЕФА – 4. На счету Ахмата за время турнира 8 забитых и 10 пропущенных голов.

Статистика Ахмата за 10 матчей включает 4 победы, 1 ничью и 5 поражений. В недавнем матче кубка России Ахмат одержал победу над Знамя Ногинск 0:3. А недавние туры текущего турнира закончились для команды поражением с Сочи 0:1 и ЦСКА 0:3, а также победой над Локомотивом 2:3 и Химками 1:2.

Результатами последних 5 выездных матчей команды стали: 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Статистика личных встреч

Динамо Москва – Ахмат: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Московского Динамо, 2 победы Ахмата и 6 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Ахмата в прошлом сезоне премьер-лиги. Тогда Динамо одержали победу 2:3.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Динамо примет участие в матче без Комличенко и Паршивлюка.

Ахмат выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

БК Марафон Бэт предлагает коэффициент на победу Динамо Москва – 2.05, на победу Ахмата – 4.15, на ничью – 3.62.

Не совсем согласен с прогнозом в этот раз. Динамо показывает плачевные результаты в последнее время. И даже факт игры на своем поле особо не помогает команде. Ахмат проводит более результативные матчи и неплохо справляется на чужом поле. Поставим на победу хозяев, но с форой +1.

Наша ставка: Ф1(1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000