Локомотив Тбилиси – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч

Локомотив Тбилиси – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 17-го сентября, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч лиги Европы. В рамках четвертьфинала квалификации Локомотив Тбилиси примет на своем поле Московский Динамо. У кого какие шансы в предстоящем матче? Локомотив Тбилиси – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Тбилиси – Динамо Москва: таблица

телеграмм

Локомотив Тбилиси

Хозяевами предстоящего матча станет команда из Грузии – Локомотив Тбилиси. Статистика Тбилисского Локомотива за 10 матчей включает 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Недавно команда провела матч лиги Европы на своем поле против КСУ Крайова. Встреча закончилась победой Локомотива 2:1.

В недавних турах местной лиги Эровнули Локомотив одержал победу над Сачхере 4:1 и Дилой 0:1, сыграл в ничью с Самтредией 0:0, а также проиграл Торпедо Кутаиси 1:2.

Статистика команды в домашних матчах – 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Динамо Москва

Соперником Локомотива Тбилиси в этом матче станет команда из России – Динамо Москва. Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Среди недавних матчей Динамо одна товарищеская встреча и матчи премьер-лиги. В товарищеском матче команда проиграла Химкам 2:0. В последних турах Российской премьер-лиги Динамо проиграли Рубину 0:1 и Тульскому Арсеналу 2:0. Помимо этого команда сыграла в ничью с Уфой 1:1, а также одержала победу над Зенитом 1:0 и Ростовом 2:0.

В последних 5 гостевых матчах Динамо заработал 2 победы, 1 ничью и 2 поражения. Среди них: ничья с Уфой 1:1, поражение с Арсенал Тула 2:0 и Химками 2:0, а также победа над Уралом 0:2 и Краснодаром 0:2.

Статистика личных встреч

Локомотив Тбилиси – Динамо Москва: таблица

Команды еще не встречались на одном поле. Это будет первая личная встреча Локомотива Тбилиси против Динамо Москва.

Составы команд

Команды выйдут на поле в полном составе. Травмированных или дисквалифицированных игроков нет.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Локомотив Тбилиси – 7.45, на победу Динамо Москва – 1.42, на ничью – 4.56.

Согласен с тем, что Динамо является фаворитом в этой паре. Однако, я бы не стал ожидать от нашей команды разгромной победы. Думаю, что Динамо хоть и более уверенная команда, но будет играть очень осторожно. Первой ставкой в этом матче станет ставка на победу Динамо. Также, не следует ожидать обилия голов. Думаю, что результат матча будет 0:1 в пользу Динамо. Поэтому второй ставкой будет на обе забьют НЕТ. Локомотив играет на своем поле, но без болельщиков. Поэтому вряд ли свое поле будет каким-то сильно влияющим фактором.

Наша ставка: П2 и Обе забьют НЕТ

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000