Гётеборг – Копенгаген: прогноз и ставка на матч

Гётеборг – Копенгаген: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 17-го сентября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч лиги Европы. В рамках четвертьфинала квалификации Гётеборг примет на своем поле Копенгаген. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гётеборг – Копенгаген: прогноз и ставка на матч.

Гётеборг – Копенгаген: таблица

телеграмм

Гётеборг

Хозяевами сегодняшнего матча является команда из Швеции – Гётеборг. Статистика Гётеборга за 10 матчей стали 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения. Среди недавних матчей команды – матч кубка Швеции на своем поле против Мальмё. Результатом встречи стала победа Гётеборга в серии пенальти после ничьей 1:1. Остальными были матчи в рамках местной Высшей лиги. Среди них: победа над Фалькенбергом 0:3, поражение с Хаммарбю 0:4 и Норрчепингом 1:3, а также ничья с Мьёльбю 1:1 и Юргорденом 2:2.

В последних домашних матчах Гётеборг показывал плохую результативность. На их счету только 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Копенгаген

Соперником Гётеборга в предстоящем матче станет команда из Дании – Копенгаген. Результатами команды в последних 10 матчах стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. В недавних матчах лиги Европы Копенгаген одержал победу над Башакшехиром 3:0 и проиграл в серии пенальти Манчестеру Юнайтед после нулевой ничьей. Также команда провела две товарищеских встречи, в которых проиграла Силькеборгу 1:3 и сыграла в ничью с Люнгбю 2:2.

В гостевых матчах команда заработала 1 победу, 1 ничью и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Гётеборг – Копенгаген: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего два матча. Первый состоялся в 2011-м году на поле Копенгагена. Это был матч кубка Копа дель Сол. В том матче Гётеборг одержал победу по пенальти после ничьей 1:1. Второй матч состоялся в рамках товарищеской встречи на поле Копенгагена. Тогда команды вновь не смогли поделить победу, и матч закончился ничьей 1:1.

Составы команд

Гётеборг

(4-3-3): Анестис; Джаллов, Эрлингмарк, Чалышир, Келли; Юсуф, Йоханссон, Вернблум; Сана, Фарнеруд, Хараишвили.

Копенгаген

(4-3-3): Йонссон; Варела, Нельссон, Бьелланн, Бойлисен; Биль, Стаге, Зека; Дарами, Олдер Винд, Фальк Йенсен.

Прогноз

Букмекеры считают, что преимущество в этом матче на стороне Копенгагена. Коэффициент на их победу – 1.95. Коэффициент на победу Гётеборга – 3.95, на ничью – 3.47.

Соглашусь с прогнозом в том, что в этом матче у Копенгагена больше шансов на победу. Несмотря на некоторые неудачи в последних матчах, эта команда в прошлом сезоне дошла до ½-й финала лиги Европы. В этот раз мы не будем ожидать ничьей. Только победа Копенгагена (первая ставка) и второй ставкой будет на пробитие тотала 2.

Наша ставка: П2 и ТБ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000