Марсель – Сент-Этьен: прогноз и ставка на матч

Марсель – Сент-Этьен: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 17-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 1-го тура Марсель примет на своем поле Сент-Этьен. У кого какие шансы в предстоящем матче? Марсель – Сент-Этьен: прогноз и ставка на матч.

Марсель – Сент-Этьен: таблица

телеграмм

Марсель

Команда хозяев после двух проведенных матчей замыкает первую пятерку таблицы с 6 очками. Сейчас Марсель находится в переходной зоне лиги УЕФА. Отставание от зоны еврокубков составляет 1 строчку и ноль очков. Результативность команды в нападении и обороне – 4 забитых и 2 пропущенных гола.

Статистика Марселя за 10 матчей состоит из 6 побед, 1 ничьей и 4 поражений. В недавних матчах первой лиги команда одержала победу над ПСЖ 0:1 и Брестом 2:3. Помимо этого, Марсель в товарищеских встречах одержал победу над Нимом 0:1 и проиграл Баварии 1:0 и Дунайська Стреде 2:1.

В домашних матчах команда проиграла только 1 раз из 5 последних встреч (2 победы и 2 ничьи).

Сент-Этьен

Гости сегодняшнего матча находятся на одну строчку выше своего сегодняшнего соперника (4-я строчка) с таким же количеством очков. Команды разделяет только разница по голам. А на счету Сент-Этьен за время турнира четыре забитых гола и ни одного пропущенного. Отстает команда от зоны еврокубков всего на одно очко.

Результатами последних 10 матчей команд стали 5 побед и 5 поражений. В предыдущих матчах Первой лиги Сент-Этьен одержали победу над Лорьяном 2:0 и над Страсбуром 2:0. Также команда провела матч кубка Франции, в котором проиграла ПСЖ 1:0.

В гостевых матчах у команды красная полоса из 5 поражений подряд.

Статистика личных встреч

Марсель – Сент-Этьен: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Марселя, 2 победы Сент-Этьена и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне Первой лиги на поле Сент-Этьена. Тогда гости забили в каждом тайме по одному голу. Хозяева не смогли ничем ответить. Итогом матча стала победа Марселя 0:2.

В 3 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Марсель

(4-3-3): Манданда; Сакаи, Альваро, Чалета-Цар, Амави; Ронжье, Камара, Гуйе; Товен, Лопес, Пайе.

Сент-Этьен

(4-5-1): Мулен; Макон, Колодзейчак, Фофана, Дебюши; Нейу Ноупа, Камара, Аушиш, Норден, Буанга; Амума.

Прогноз

Несмотря на последние неудачи Марселя в гостевых встречах, именно эта команда является фаворитом в этой паре. Марсель имеет все шансы одержать победу над Сент-Этьеном и подняться в зону еврокубков. Думаю, что команда не упустит такой шанс.

Наша ставка на матч: П2 и ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000