Аль Ахли – Национальный Банк Египта: прогноз и ставка на матч 01.06.2021

Аль Ахли – Национальный Банк Египта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 1-го июня, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Египта. В рамках 25-го тура Аль-Ахли примет на своем поле Нейшнл Банк. У кого какие шансы в предстоящем матче? Аль Ахли – Национальный Банк Египта: прогноз и ставка на матч.

Аль Ахли – Национальный Банк Египта: таблица

телеграмм

Аль-Ахли

После 24-х туров Аль-Ахли играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 41 очком. Команда находится в переходной зоне лиги чемпионов, имея преимущество перед Эль-Масри с третьей строчки всего в одно очко. А отставание Аль-Ахли от лидера таблицы, Замалека – 13 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 35 забитых и 14 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений. В недавних турах Аль-Ахли одержали победу над Аль-Иттихадом 1:2, проиграли Газль Эль-Махалле 1:0 и сыграли в ничью с Эль-Гуной 1:1. Помимо этого, команда одержала победу над Берканом 2:0 в матче суперкубка КАФ и над Мамелоди Сандаунсом 2:0 в туре лиги чемпионов.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Нейшнл Банк

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы и занимает 16-е место с 19 очками на счету. Нейшнл Банк находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Асвана, на 5 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 21, а пропустили 31 мяч.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Нейшнл Банка ничьей с Смухой 2:2, поражением с Араб Контракторс 0:1 и Исмаили 0:2, а также победой над Эль-Харби 1:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Аль Ахли – Национальный Банк Египта: статистика

Сегодняшние соперники только один раз встречались на одном поле. Это был матч первого круга текущей лиги, который прошел на поле Нейшнл Банка. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и в встреча завершилась нулевой ничьей.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предстоящем туре на поле встретятся соперники, играющие на противоположных концах турнирной таблицы. Аль-Ахли сейчас отстаивает свою позицию на втором месте. А Нейшнл Банку нужны дополнительные очки, чтобы выбраться из зоны вылета. У команд нет статистики личных встреч, так как они провели только один очный матч, в котором сыграли в нулевую ничью. Но на сегодняшний день Аль-Ахли показывают высокие результаты и имеют все шансы забрать победные очки у соперника.

Наша ставка: П1 и ИТ1Б1,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой П1 и ИТ1Б1,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Аль Ахли – Национальный Банк Египта: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Аль Ахли – Национальный Банк Египта: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000