Челси – Барнсли: прогноз и ставка на матч

Челси – Барнсли: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 23-го сентября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Кубка Английской Лиги. В рамках 1/16-й на поле Стэмфорд Бридж в Лондоне встретятся Челси и Барнсли. У кого какие шансы в предстоящем матче? Челси – Барнсли: прогноз и ставка на матч.

Челси – Барнсли: таблица

телеграмм

Челси

Статистика Челси за последние 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьей и 5 поражений. В недавнем матче лиги чемпионов команда проиграла Баварии 4:1. Также на счету Челси два матча кубка ФА, в которых команда одержала победу над Манчестер Юнайтед 1:3 и проиграла Арсеналу 2:1.

В последних турах Премьер-лиги команда проиграла Ливерпулю 0:2 и одержала победу над Брайтоном 1:3 и Вулверхэмптоном 2:0.

На своем поле команда показывает отличные результаты в последних матчах. Из 10 последних матчей на своем поле Челси проиграли только два. Один из них – матч лиги чемпионов против Баварии 0:3, второй – тур премьер-лиги против Ливерпуля 0:2.

Барнсли

Соперником Челси в сегодняшнем матче станет клуб Барнсли. Результатами последних 10 матчей Барнсли стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. В недавних матчах кубка Английской лиги команда одержала победу над Ноттингем Форест 1:0 и Мидлсбро 0:2. Также команда провела одну товарищескую встречу на своем поле с Ньюкасл Юнайтед, в которой проиграла 1:2.

В последних выездных встречах Барнсли одержали 2 победы, 1 ничью и дважды проиграли. Среди недавних выездных встреч: поражение с Рединг 2:0 и Лидс 1:0 и победа над Брентфорд 1:2 и Мидлсбро 0:2.

Статистика личных встреч

Челси – Барнсли: статистика

История личных встреч сегодняшних команд состоит всего из трех матчей. Первая встреча состоялась в 97-м году, и победу одержал клуб Челси 0:6. Во второй встрече, в 98-м году, также Челси выиграли матч со счетом 2:0. Последний матч команды провели в 2008-м году в рамках кубка ФА. Тогда Барнсли принимали Челси на своем поле и одержали победу 1:0.

Составы команд

В составе Челси три игрока пропустят матч: Ван Гинкел, Гилмур и Зиеш. Под вопросом участие Пулишича, Силвы и Чилуэлла.

Барнсли выйдет на поле без Одуора и Уильямса.

Прогноз

Букмекерская контора Леон прогнозирует победу Челси в этом матче с коэффициентом 1.19. Коэффициент на ничью – 18.25, на победу Барнсли – 8.00.

Гости проводят первые матчи нынешнего сезона с переменным успехом, заработав 2 победы и 2 поражения. Команда является далеко не самым сильным представителем Чемпионшипа. Несмотря на победу Барнсли в последней личной встрече, это две команды из разных уровней. Ждем уверенной победы Челси в предстоящем матче.

Наша ставка: Ф1(-2)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000