Дания – Бельгия: прогноз и ставка на матч

Дания – Бельгия: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 5-го сентября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч лиги наций УЕФА. В рамках 1-го тура сборная Дании примет на своей территории сборную Бельгии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Дания – Бельгия: прогноз и ставка на матч.

Дания – Бельгия: таблица

телеграмм

Дания

Для сборной Дании, как и для их сегодняшнего соперника, это будет первый матч в текущем сезоне УЕФА.

Статистика сборной Дании за 10 матчей состоит из 5 побед и 5 ничьих. А всего, Бельгия не проигрывала уже более 15 раз подряд. Последними результатами команды в прошлом сезоне стали: ничья с Ирландией 1:1 и Грузией 0:0. А также победа над Гибралтаром 6:0, Люксембургом 4:0 и Швейцарией 1:0.

В домашних матчах у сборной Дании на счету серия из 18 беспроигрышных матчей.

Бельгия

Соперником сборной Дании в сегодняшнем матче станет сборная Бельгии. Помимо этих двух команд в группе 2 сразятся сборные Исландии и Англии.

Результатами последних 10 матчей прошлого сезона сборной Бельгии стали 10 побед. Побежденными соперниками команды были Кипр 6:1, Россия 1:4, Казахстан 0:2 и Сан-Марино 9:0.

В гостевых матчах Бельгия также показывает отличную результативность. На их счету 8 побед и 2 поражения за последние 10 выездных встреч. Проиграла команда за это время Швейцарии 5:2 и Франции 1:0.

Статистика личных встреч

Дания – Бельгия: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 6 матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Дании, 2 победы Бельгии и 1 ничья. Последний раз команды встречались на одном поле очень давно – в 2000-м году. Тогда, в товарищеском матче сборные сыграли в ничью 2:2.

В 5 из 6 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Дания

(4-4-2): Шмейхель; Дальсгорд, Кристенсен, Кьер, Ларсен; Брэтуэйт, Шоне, Делэйни, Эриксен; Поульсен, Дольберг.

Бельгия

(3-4-3): Куртуа; Алдервейрелд, Бойата, Вермален; Кастань, Де Брюйне, Витцель, Азар; Азар, Мертенс, Лукаку.

Прогноз

Букмекерская контора Леон предлагает коэффициент на победу Дании – 4.50, на победу Бельгии – 1.84, на ничью – 3.95.

Обе команды показывали очень хорошие результаты в прошлом сезоне. У обеих сборных есть в составе очень серьезные игроки. Однако, Бельгия все же является фаворитом в этой паре. У меня нет сомнений, что гости постараются забрать победные очки в этом матче, чтобы заработать хороший старт текущего турнира. Ставим на победу сборной Бельгии в этой встрече. А также разбавим ставку пробитием индивидуального тотала.

Наша ставка на матч: П2 и ИТ2Б(1,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000