Верона — Аталанта: прогноз и ставка на матч

Верона — Аталанта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 18-го июля, в 18:15 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 34-го тура Верона примет на своем поле Аталанту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Верона — Аталанта: прогноз и ставка на матч.

Верона — Аталанта: турнирная таблица

телеграмм

Верона

Хозяева сегодняшнего матча занимают 9-ю строчку турнирной таблицы с 44 очками. Отставание Вероны от ближайшей переходной зоны в лигу Европы составляет 7 очков, а от лиги чемпионов – 25. Результативность команды в нападении и обороне составила 41 забитый и 41 пропущенный гол.

Итогами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. В недавних матчах Верона одержала победу над Пармой 3:2, сыграла в ничью с Интером 2:2 и Фиорентиной 1:1, а также проиграла Брешии 2:0 и Роме 2:1.

Аталанта

После 33 туров Аталанта замыкает первую тройку лидеров с 70 очками на счету. Отставание команды от Интера и Ювентуса (2 и 1-е место) – 1 и 7 очков соответственно. А отрыв от ближайшего соперника, Лацио – 1 очко. Результаты игры команды в нападении и обороне – 93 забитых и 43 пропущенных голов.

На счету Аталанты серия из более чем 10 беспроигрышных матчей. В недавних турах команда одержала победу над Наполи 2:0, Кальяри 0:1, Сампдорией 2:0 и Брешией 6:2, а также сыграла в ничью с Ювентусом 2:2.

Статистика личных встреч

Верона — Аталанта: статистика личных встреч

За последние 9 очных матчей результаты поделились на 3 победы Аталанты, 4 победы Вероны и 2 ничьи. В матче первого круга команды встречались на поле Аталанты. Тогда в первом тайме обе команды забили по одному голу. Во втором тайме снова каждая команда забила гол с разницей в 4 минуты. Матч мог бы закончиться ничьей, но хозяева на 3-й минуте дополнительного времени смогли забить свой третий гол и вырвать победу со счетом 3:2.

Составы команд

Верона выйдет на поле без Боккетти, Давидовича и Кумбульи.

В составе Аталанты только Мюриэль пропустит матч.

Прогноз

Букмекер Винлайн дает коэффициент на победу Вероны 6.78, на победу Аталанты 1.41, а на ничью – 5.34. В матче первого круга Верона практически смогла закончить матч ничьей. Было забито 5 голов за матч. Сейчас мотивация команд на гораздо более высоком уровне, нежели в начале сезона. Поэтому можно с уверенностью сказать, что этот матч будет еще более интересным и насыщенным моментами. Однозначно, снова будет пробит тотал 2,5 и снова обе команды забьют минимум по одному голу. На эти события и сделаем ставки в этом матче.

Наша ставка на матч: Обе забьют и ТБ2,5.

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000