Латвия — Фарерские острова: прогноз и ставка на матч 14.11.2020 

Латвия - Фарерские острова: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 14-го ноября, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч лиги наций УЕФА. В рамках 5-го тура группового этапа лиги D сборная Латвии примет на своем поле сборную Фарерских островов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Латвия — Фарерские острова: прогноз и ставка на матч. 

 Латвия - Фарерские острова: таблица

телеграмм

Латвия 

После 4-х туров Латвия занимает 3-ю строчку в группе с 3 очками. Отставание сборной от Мальты и Фарерских островов — 2 и 7 очков соответственно. Результативность Латвии в нападении и обороне составляет 2 забитых гола и 3 пропущенных.  

За последние 10 матчей на счету сборной 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах Латвия сыграла в ничью с Андоррой 0:0, Мальтой 1:1 и Фарерами 1:1. Во втором круге сборная провела очередной матч с Мальтой, в котором проиграла со счетом 0:1. Недавний товарищеский матч с Черногорией закончился ничьей 1:1.  

Последние домашние матчи закончились для Латвии 1 победой, 1 ничьей и 3 поражениями. 

Фарерские острова 

Команда соперников Латвии по предстоящему матчу занимает 1-е место в таблице группы с 10 очками на счету. Отрыв сборной Фарерских островов от Мальты и Латвии составляет 5 и 7 очков соответственно. За время группового этапа на счету сборной 7 забитых голов и 3 пропущенных.  

Результатами последних 10 матчей сборной стали 4 победы, 1 ничьи и 5 поражений. В первых турах сборная Фарер одержала победу над Мальтой 3:2 и Андоррой 0:1 и 2:0 и сыграла в ничью с Латвией 1:1. А в товарищеской встрече с Данией сборная проиграла в сухую со счетом 4:0. 

За последние 5 гостевых матчей на счету сброной только 1 победа и 4 поражения. 

Статистика личных встреч 

Латвия - Фарерские острова: статистика

Сборные провели между собой 4 очных матча. Результатами этих встреч стали 3 ничьи и 1 победа Фарерских островов. Последние три встречи заканчивались ничьей. В матче первого круга сборные встречались на поле Фарерских островов и закончи матч ничьей 1:1.  

Составы команд 

За Латвию не сыграет Вишняков, Шабала, Максименко, Фертов, Габовс, Ракель и Лукьянов. 

В составе Фарер пропустят матч Ольсен, Эдмундсон, Ханссон, Томсен. 

Прогноз 

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Латвии — 2.20, на победу Фарерских островов — 3.57, на ничью — 3.11. 

В первом круге сборная Фарерских островов ни разу не проиграла. Но и явного преимущества в матче с Латвией у команды не было, скорее наоборот. Думаю, что после поражения Латвия поработала над ошибками и в предстоящем матче не позволит себе ни поражения, ни даже ничьи в матче против Фарерских островов. 

Наша ставка: Обе забьют НЕТ и П1 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000