Ротор – Рубин: прогноз и ставка на матч 27.09.2020

Ротор – Рубин: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 27-го сентября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Прмеьер-лиги России. В рамках 9-го тура Ротор примет на своем поле Рубин. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ротор – Рубин: прогноз и ставка на матч.

Ротор – Рубин: таблица

телеграмм

Ротор

Принимающей стороной в этот раз является один из основных аутсайдеров турнира – Ротор. Команда играет на последней строчке турнирной таблицы с 2 очками. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает минимум 7 очков, что является довольно внушительным отставанием. Результативность Ротора после пройденных туров – всего 3 забитых гола и 15 пропущенных. В обоих случаях это худшие показатели среди всех команд.

За последние 10 матчей Ротору не удалось одержать ни одной победы. На их счету 3 ничьи и 7 поражений. В недавнем матче кубка России команда проиграла Ставропольскому Динамо 3:0. А в предыдущих турах Премьер-лиги Ротор сыграл в ничью с Химками 1:1 и проиграл Краснодару 0:3 и Ростову 3:0.

Рубин

После 8-ти туров Рубин занимает 9-ю строчку таблицы с 11 очками. Команда на сегодняшний день находится на одинаковой дистанции и от красной зоны, и от ближайшей переходной зоны еврокубков – 4 очка. На счету Рубина за время турнира по 11 забитых и пропущенных голов.

Статистика Рубина за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. На днях команда провела матч кубка России с Черноморцем, в котором одержала победу 2:4. В недавних турах премьер-лиги команда одержала победу над Уфой 3:0 и Московским Динамо 0:1, сыграла в ничью с Тамбовом 2:2, а также проиграла Московскому Спартаку 0:2.

Статистика личных встреч

Ротор – Рубин: статистика

Команды провели между собой только 4 личные встречи. Результатами этих матчей стали 2 победы Рубина, 1 победа Ротора и 1 ничья. Стоит отметить, что последняя встреча состоялась в 2004-м году, что было уже давно. Это была встреча в рамках премьер-лиги на поле Рубина. Тогда команды обменялись голами и закончили матч ничьей 1:1.

В 2 из 4 очных матчах забивали обе команды, и в 1 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ротор примет участие в матче в полном составе.

У Рубина один игрок пропустит матч – Дюпин.

Прогноз

БК 1Х-Ставка предлагает коэффициент на победу Ротора – 6.55, на победу Рубина – 1.58, на ничью – 4.14.

В данном случае не должно быть больших сомнений в плане выбора ставки. Ротор – один из основных аутсайдеров турнира. С другой стороны Рубин – команда, которая находится в отличной форме на своем уровне и которая одержала победу над Московским Динамо, Уфой и ЦСКА.

Наша ставка: П2 и ИТ2Б2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000