Гент – Динамо Киев: прогноз и ставка на матч

Гент – Динамо Киев: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 23-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги чемпионов. В рамках финала квалификации Гент примет на своем поле Киевский Динамо. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гент – Динамо Киев: прогноз и ставка на матч.

Гент – Динамо Киев: таблица

телеграмм

Гент

Статистика Гента на сегодняшний день состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах лиги чемпионов команда одержала победу над Рапидом на своем поле со счетом 2:1. В последних турах местной Высшей лиги Гент Одержали победу над Мехелен 1:0 и Мускрон 0:1, а также проиграли Эёпену 2:1.

На своем поле Гент показывает результативные матчи. За последние 5 встреч команда заработала 4 победы и только одно поражение. Из недавних матчей: победа над Мец 3:0, Мехелен 1:0 и Серен 2:1, а также поражение в матче против Кортрейка 1:2.

Динамо Киев

Гостями на поле Гента в предстоящем матче станет Киевское Динамо. Команда находится в отличной форме, заработав в последних матчах 7 побед, 1 ничью и 2 поражения. В недавнем матче лиги чемпионов Динамо одержали победу на своем поле против АЗ Алкмар 2:0. Также команда провела успешный матч Суперкубка против Шахтера Донецк, в котором выиграла 1:3. В последних турах Премьер-лиги Динамо одержали победу над Олимпик Донецк 1:4 и Львовом 3:1, а также сыграли в ничью с Десной 0:0.

Гостевые матчи команда проводит с переменным успехом. Команда одержала две победы в последних матчах: с Олимпик Донецк 1:4 и Шахтер Донецк 1:3. До этого команда не выигрывала три раза подряд. Это были матчи: поражение с Десной 3:2 и Колосом 2:0, а также ничья с Александрией 2:2.

Статистика личных встреч

Гент – Динамо Киев: статистика

Команды встречались на одном поле лишь дважды. Это были встречи в рамках лиги чемпионов 2010-го года. Тогда в первом матче Динамо одержал победу на своем поле со счетом 3:0. Второй этап прошел уже на поле Гента. Но и тогда Динамо, будучи на выезде, выиграли со счетом 3:1.

Составы команд

Обе команды примут участие в матче в полном составе.

Прогноз

В этот раз в прогнозе нет явного фаворита по мнению букмекеров. Коэффициенты БК Винлайн на матч: победа Гент – 2.44, победа Динамо Киев – 3.00, ничья – 3.25.

Несмотря на отсутствие уверенности прогнозистов в победе гостей, я все же склоняюсь именно к этому исходу. Динамо показывает отличные матчи в последнее время. Да, у команды есть некоторые сложности в выездных встречах, но и Гент периодически ошибается на своем поле.

Наша ставка: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000