Монпелье – Лион: прогноз и ставка на матч

Монпелье – Лион: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 15-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 1-го тура Монпелье примет на своем поле Лион. У кого какие шансы в предстоящем матче? Монпелье – Лион: прогноз и ставка на матч.

Монпелье – Лион: таблица

телеграмм

Монпелье

Команда на сегодняшний день занимает 10-е место в таблице. После двух проведенных игр на счету Монпелье 3 очка. Отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА составляет 1 очко, а от лиги чемпионов – 2. Результативность команды в нападении и обороне – 4 забитых и 3 пропущенных гола.

Статистика Монпелье за 10 матчей включает 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Результатами предыдущих двух матчей первой лиги стали: поражение с Ренн 2:1 и победа над Ниццей 3:1. До этого команда провела несколько товарищеских матчей. В этих встречах Монпелье сыграли в ничью с Мец 1:1 и Бастией 2:2, одержали победу над Родезом 1:3, а также проиграли Страсбуру 2:1.

На своем поле команда не проигрывала уже 7 раз подряд.

Лион

Команда гостей предстоящего матча находится в переходной зоне лиги Европы. На счету Лиона после двух матчей 4 очка, 4 забитых гола и 1 пропущенный. Отставание команды от переходной зоны лиги Чемпионов составляет всего 1 строчку и 1 очко. Но на пятки Лиону сразу 4 команды наступают на пятки с таким же количеством очков.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. В первых двух матчах текущей Первой лиги Лион одержал победу над Дижоном 4:1 и сыграл в ничью с Бордо 0:0. Перед этим команда в матчах лиги Чемпионов проиграла Ювентусу 2:1 и Баварии 0:3, а также одержала победу над Манчестер Сити 1:3.

В последних гостевых матчах Лион заработал 2 победы, 1 ничью и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Монпелье – Лион: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Монпелье, 4 победы Лиона и 4 ничьи. В последней встрече Монпелье одержали победу на своем поле со счетом 1:0.

В 7 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

У Монпелье под вопросом участие Баду и Коззы.

В составе Лиона Рейне пропустит матч.

Прогноз

Обе команды показывают неплохую результативность в текущем турнире. Однако хозяева пропускают больше голов. До последней личной встречи Монпелье не выигрывал 4 раза подряд. Это будет отличный шанс для Лиона отыграться за прошлое поражение. Ставим на победу гостей и на обе забьют да, которая сыграла 7 раз из 10.

Наша ставка: П2 и обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000