Вердер – Унион Берлин: прогноз и ставка на матч 02.01.2021

Вердер – Унион Берлин: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го января, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 14-го тура Вердер примет на своем поле Унион Берлин. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вердер – Унион Берлин: прогноз и ставка на матч.

Вердер – Унион Берлин: таблица

телеграмм

Вердер

После 13-го тура Вердер занимает 13-ю строчку таблицы с 14 очками. Преимущество команды перед красной зоной составляет всего 4 очка. Результативность Вердера в нападении и обороне – 16 забитых мячей и 21 пропущенный.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 поражений, 3 ничьих и 2 побед. В недавнем туре Вердер одержал победу над Майнцем 0:1 после длительной серии матчей без побед. До этого команда проиграла Боруссии Д 1:2, Лейпцигу 2:0, Штутгарту 1:2 и Вольфсбургу 5:3. В матче кубка Германии Вердер одержал победу над Ганновером 0:3.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Унион Берлин

Команда гостей предстоящего матча играет в проходной зоне лиги УЕФА. Унион занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 21 очками на счету. Отставание команды от переходной зоны лиги Европы и лиги чемпионов – 1 и 3 очка соответственно. За время Бундеслиги на счету команды 27 забитых голов и 18 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. Предыдущие туры закончились для Униона победой над Боруссией Д 2:1, ничьей с Штутгартом 2:2, Баварией 1:1 и Айнтрахтом Ф 3:3, а также поражением с Гертой 3:1.

За последние 5 гостевых матчей команда заработала 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Вердер – Унион Берлин: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Вердера, 1 победа Унион Берлина и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Вердера в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда хозяева проиграли Униону со счетом 0:2.

В 2 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 3 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Вердера – 2.91, на победу Унион Берлина – 2.50, на ничью – 3.42.

Согласен с тем, что шансы на победу в предстоящем матче примерно одинаковые у обеих команд. У обеих команд еще недавно была серия из нескольких туров без единой победы. Но гостям должна помочь более сильная игра в нападении. Сделаем ставку на победу Униона, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000