Вест Бромвич – Арсенал: прогноз и ставка на матч 02.01.2021

Вест Бромвич – Арсенал: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го января, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Английской Премьер-лиги. В рамках 17-го тура Вест Бромвич примет на своем поле Арсенал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вест Бромвич – Арсенал: прогноз и ставка на матч.

Вест Бромвич – Арсенал: таблица

телеграмм

Вест Бромвич

После 16-ти туров Вест Бромвич продолжает играть в красной зоне, занимая 19-ю строчку с 8 очками. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает на сегодняшний день минимум 5 очков. Результативность Вест Бромвича в нападении и обороне составляет 11 забитых голов и 30 пропущенных.

На счету команды за последние 10 матчей всего одна победа, 3 ничьи, а остальные 6 – поражения. В недавних турах Бромвич сыграл в ничью с Ливерпулем 1:1 и Манчестер Сити 1:1, проиграл Астон Вилле 0:3, Ньюкасл Юнайтед 2:1 и Кристал Пэласу 1:5.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Арсенал

Команда гостей предстоящего матча занимает 15-ю строчку турнирной таблицы с 17 очками на счету. Отрыв Арсенала от красной зоны составляет 6 очков, а дистанция до ближайшей зоны еврокубков – 9 очков. За время Премьер-лиги на счету Арсенала 15 забитых голов и 19 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Арсенала победой над Челси 3:1, поражением с Эвертоном 2:1 и Бёрнли 0:1, а также ничьей с Саутгемптоном 1:1. В матче кубка Английской лиги команда проиграла Манчестеру Сити со счетом 1:4.

В гостях Арсенал проводит матчи с переменным успехом – 2 победы, 2 поражения и 1 ничья за последние 5 гостевых встреч.

Статистика личных встреч

Вест Бромвич – Арсенал: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Вест Бромвича, 6 побед Арсенала и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Бромвича в рамках прошлой Премьер-лиги. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Вест Бромвич – 5.70, на победу Арсенала – 1.60, на ничью – 4.00.

Обе команды не могут похвастаться хорошими результатами в текущем сезоне Премьер-лиги. Но в рамках сегодняшней пары Арсенал выглядит увереннее. Команда гостей практически не побеждала в последних турах, но у команды заметно более эффективная игра в обороне, что, разумеется, сыграет им на пользу. Сделаем ставку на победу гостей.

Наша ставка: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000