Бетис – Севилья: прогноз и ставка на матч 02.01.2021

Бетис – Севилья: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го января, в 18:15 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 17-го тура Бетис примет на своем поле Севилью. У кого какие шансы в предстоящем матче? Бетис – Севилья: прогноз и ставка на матч.

Бетис – Севилья: таблица

телеграмм

Бетис

После 16-ти туров Бетис занимает 9-ю строчку таблицы с 19 очками. Команда находится в 5 очках дистанции от проходной зоны лиги УЕФА и в 7 – от лиги Европы. Результативность Бетиса в нападении и обороне на сегодняшний день составляет 16 забитых голов и 26 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах Бетис одержал победу над Кадисом 1:0 и Осасуной 0:2, проиграл Гранаде 2:0 и сыграл в ничью с Вильярреалом 1:1. Матч кубка Испании закончился победой команды в гостях у Мурсии со счетом 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Севилья

Команда гостей предстоящего матча играет в пятерке лидеров турнирной таблицы, занимая 4-е место с 26 очками на счету. Севилья находится в проходной зоне лиги чемпионов. Отставание команды от Атлетико и Мадридским Реалом – по 6 очков. За время Примеры на счету команды 17 забитых мячей и 10 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Недавние туры закончились для Севильи победой над Вильярреалом 2:0, Валенсией 0:1 и Хетафе 0:1, ничьей с Вальядолидом 1:1. В матче кубка Испании Севилья одержала победу в гостях у Сьюдад де Лусены со счетом 0:3.

Севилья отлично чувствует себя на чужой территории, одержав победу в 6 подряд гостевых матчах.

Статистика личных встреч

Бетис – Севилья: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Бетиса, 7 побед Севильи и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Севильи в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутсвует.

Прогноз

Букмекерская контора 1Х-Ставка предлагает коэффициент на победу Бетиса – 3.68, на победу Севильи – 2.13, на ничью – 3.50.

Севилья одерживала победу в трех последних личных встречах подряд. Сейчас гости ведут борьбу за место в переходной зоне лиги чемпионов. На мой взгляд, коэффициент на победу гостей завышен, но нам этот факт только на руку. Сделаем ставку на победу гостей и перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000