Гремио – Сеара: прогноз и ставка на матч 15.11.2020

Гремио – Сеара: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го ноября, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 21-го тура Гремио примет на своем поле Сеару. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гремио – Сеара: прогноз и ставка на матч.

Гремио – Сеара: таблица

телеграмм

Гремио

После 20-ти туров Гремио занимает 8-ю строчку таблицы с 30 очками. Команда находится в переходной зоне Южноамериканского кубка. Дистанция до ближайшей зоны кубка Либертадорес – всего 1 очко. Результативность Гремио в нападении и обороне составила 22 забитых гола и 17 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. На счету Гремио 9 беспроигрышных матчей подряд. В недавних турах команда одержала победу над Флуминенсе 0:1 и Брагантино 2:1. Также Гремио одержали победу над Куябой 1:2 и Жувентуде 0:1 в матчах кубка Бразилии. А недавних матч кубка Либертадорес закончился для команды ничьей с Америкой Де Кали 1:1.

В домашних матчах команда не проигрывала 9 раз подряд.

Сеара

Команда гостей предстоящего матча занимает 13-ю строчку турнирной таблицы с 24 очками на счету. Сеара находится всего в одной строчке от переходной зоны Южноамериканского кубка. За время чемпионата на счету команды 23 забитых гола и 26 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 5 ничьих и 2 поражения. Недавние туры чемпионата закончились для Сеары ничьей с Спорт Ресифи 0:0, Ботафого 2:2 и победой над Коритибой 2:1. На днях команда проиграла в матче кубка Бразилии против Палмейрас со счетом 3:0.

В гостевых матчах Сеара не выигрывали уже 8 раз подряд.

Статистика личных встреч

Гремио – Сеара: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Гремио, 4 победы Сеары и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Сеары и сыграли в ничью со счетом 1:1.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Гремио сыграет без Бренно, Гуэдеса и Леонардо.

В составе Сеары пропустят матч Оливьера, Брок и Винисиус.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Гремио – 1.75, на победу Сеары – 4.92, на ничью – 3.56.

Результаты прошлых очных матчей команд неоднозначны. Количество побед у обеих команд за всю историю личных встреч практически одинаковое. Но сейчас Гремио находится в более лучшей форме. А Сеара не выигрывали в гостевых матчах уже 8 раз подряд. Поставим на пробитие тотала 2,5 и на непроигрыш хозяев.

Наша ставка: 1Х и ТБ,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000