Палмейрас – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч 15.11.2020

Палмейрас – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, в 03:30 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 21-го тура Палмейрас примет на своем поле Флуминенсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Палмейрас – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч.

Палмейрас – Флуминенсе: таблица

телеграмм

Палмейрас

После 20-ти туров Палмейрас занимает 6-ю строчку таблицы с 31 очком. Команда находится в зоне квалификации кубка Либертадорес. Отставание от основной проходной зоны составляет всего 2 строчки и 2 очка. Результативность Палмейрас в нападении и обороне – 26 забитых голов и 20 пропущенных.

Статистика команды за последние 10 матчей включает 7 побед и 3 поражения. На счету команды 7 победных матчей подряд. Недавние туры чемпионата закончились для Палмейрас победой над Атлетико Гойаниенсе 0:3, Атлетико Минейро 3:0 и Васко де Гамой 0:1. А в недавних турах кубка Бразилии команда одержала победу над Сеарой 3:0, Брагантино 1:0 и 1:3.

За последние 5 домашних матчей команда заработала 4 победы и 1 поражение.

Флуминенсе

Команда гостей предстоящего матча опережает своего соперника на одну строчку. Флуминенсе замыкает первую пятерку турнирной таблицы с 32 очками на счету. За время чемпионата на счету команды 29 забитых и 22 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. В последних турах Флуминенсе проиграл Гремио 0:1, одержал победу над Форталезой 0:1 и Сантосом 3:1, а также сыграл в ничью с Сеарой 2:2 и Атлетико Минейро 1:1.

Недавние гостевые матчи закончились для Флуминенсе 1 поражением, 2 ничьими и 2 победами.

Статистика личных встреч

Палмейрас – Флуминенсе: статистика

Результатами последних 10 очных матчей стали 7 побед Палмейрас, 2 победы Флуминенсе и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Флуминенсе в первом круге чемпионата. Тогда обе команды забили по одному голу и закончили матч ничьей 1:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Палмейрас сыграет без Эстевеса и Луана.

В составе Флуминенсе пропустят матч Фразан и Пачеко.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Палмейрас – 1.81, на победу Флуминенсе – 4.82, на ничью – 3.46.

Палмейрас находится в отличной форме и является фаворитом в этой паре. Палмейрас не проигрывали уже 7 матчей подряд, 4 из которых на своем поле. В предстоящем матче сделаем ставку на пробитие тотала 2,5 и на победу хозяев по итогу матча.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000