Бавария – Герта: прогноз и ставка на матч 04.10.2020

Бавария – Герта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 4-го октября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 3-го тура Бавария примет на своем поле Герту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Бавария – Герта: прогноз и ставка на матч.

Бавария – Герта: таблица

телеграмм

Бавария

Перед 3-м туром Бавария занимает 12-ю строчку таблицы с 3 очками. Отрыв команды от красной зоны составляет всего 3 очка. Но и провела матчей Бавария только 2, а не три. Результативность команды после двух туров в нападении и обороне – 9 забитых голов и 4 пропущенных. Это лучший показатель игры в нападении среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей включает 9 побед и 1 поражение. Проиграла команда в предыдущем туре Бундеслиги в гостях у Хоффенхайма 4:1. В первом туре Бавария одержала победу над Шальке 8:0. На днях команда провела матч Суперкубка Германии, в котором одержала победу над Боруссией Д со счетом 2:3.

В домашних матчах команда не проигрывала уже более 15 матчей, сыграв в ничью только один из них.

Герта

Команда гостей отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку, занимая 13-ю позицию с 3 очками на счету. В первых матчах команда забила 5 голов, а пропустила на один меньше – 4.

Результатами последних 10 матчей Герты стали 3 победы и 7 поражений. Команда проиграла в недавнем матче кубка Германии Антрахту Б со счетом 5:4. Первые туры текущей Бундеслиги закончились для Герты победой над Вердером 1:4 и поражением с Айнтрахт Ф 1:3.

В последних гостевых матчах у команды довольно слабые результаты: 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Бавария – Герта: статистика

Результатами последних 10 личных встреч команд стали 4 победы Баварии, 1 победа Герты и 5 ничьих. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне Бундеслиги на поле Герты. Тогда гости забили 4 гола за матч и одержали сухую победу 0:4.

В 4 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Бавария примет участие в матче без Куасси и Сане.

В составе Герты три игрока пропустят матч: Дилросун, Леки и Майер.

Прогноз

БК Марафон Бет предлагает коэффициент на победу Баварии – 1.18, на победу Герты – 19.75, на ничью -9.80.

Очевидно, что Бавария является неоспоримым фаворитом в этом матче. Вопрос только в том, с каким преимуществом команда одержит победу. В предстоящем матче сделаем ставку на пробитие индивидуального тотала и победу хозяев с форой -2.

Наша ставка: Ф1(-2) и ИТ1Б2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000