Неман – Рух Брест: прогноз и ставка на матч 01.10.2021

Неман – Рух Брест прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 1-го октября, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 25-го тура Неман примет на своем поле Рух Брест. У кого какие шансы в предстоящем матче? Неман – Рух Брест: прогноз и ставка на матч.

Неман – Рух Брест таблица

телеграмм

Неман

После 24-х туров Неман замыкает первую 10-ку таблицы с 27 очками. По очкам команда находится ближе к зоне вылета, нежели к зоне еврокубков, и имеет преимущество перед ближайшим соперником из красной зоны, Славией Мозырь, в 6 очков. Результативность Немана в нападении и обороне составляет по 29 забитых и пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед и 3 поражений. Последние туры закончились для Немана поражением с Шахтером Солигорск 1:0 и Ислочью 2:0, победой над Сморгонью 5:0, Энергетиком-БГУ 3:0, Минском 0:4 и Гомелем 1:0. Помимо этого, команда одержала еще одну победу над Энергетиком-БГУ в матче кубка Беларуси со счетом 0:4.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Рух Брест

Команда гостей предстоящего матча играет в 5-ке лидеров турнирной таблицы и занимает 4-е место с 48 очками на счету. Рух Брест находится в одной строчке от переходной зоны лиги УЕФА, отставая от минского Динамо на 3 очка. За время текущей лиги игроки команды забили 42 мяча и пропустили 17.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 ничьи, 1 поражение и 5 побед. В недавних турах Рух Брест сыграл в ничью с БАТЭ 2:2, Славией Мозырь 1:1 и Сморгонью 1:1, одержал победу над Спутником 0:3 и Шахтером Солигорск 1:0. А вот в матче кубка Беларуси команда проиграла брестскому Динамо со счетом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 2 ничьи и 2 победы.

Статистика личных встреч

Неман – Рух Брест статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Рух Бреста, 1 ничья и 1 победа Немана. Матч первого круга прошел на поле Рух Бреста. Тогда хозяева одержали победу над Неманом со счетом 2:0.

В 3 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 3 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Неман с переменным успехом проводит туры текущего сезона лиги. Но на сегодняшний день уже понятно, что команда хозяев в этот раз не может претендовать на место в зоне еврокубков, от которой их отделяют более 20 очков. А вот Рух Брест, который долгое время удерживался в зоне УЕФА, сместился на одну строчку ниже, тем самым вылетев из зоны еврокубков. Поэтому, команда гостей будет до последнего бороться только за победные очки, чтобы вернуть свои позиции. Неман является довольно удобным соперником для Рух Бреста, поэтому сделаем ставку на победу гостей.

Наша ставка: П2 и Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Неман – Рух Брест: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Неман – Рух Брест: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000