Шальке – РБ Лейпциг: прогноз и ставка на матч 06.02.2021

Шальке – РБ Лейпциг: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 6-го февраля, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 20-го тура Шальке примет на своем поле РБ Лейпциг. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шальке – РБ Лейпциг: прогноз и ставка на матч.

Шальке – РБ Лейпциг: таблица

телеграмм

Шальке

После 19-ти туров Шальке занимает последнюю, 18-ю строчку таблицы с 8 очками. Команда находится в зоне вылета, для выхода из которой им не хватает 9 очков. Не будет удивлением тот факт, что у Шальке худшие показатели эффективности как нападения, так и обороны – 15 забитых и 49 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 1 ничьи и 7 поражений. Недавние туры закончились для Шальке ничьей с Вердером 1:1, поражением с Баварией 0:4, Кёльном 1:2 и Айнтрахтом Ф 3:1, а также победой над Хоффенхаймом 4:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

РБ Лейпциг

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров турнирной таблицы, занимая 2-ю строчку с 38 очками на счету. Лейпциг находится в переходной зоне лиги чемпионов. Отставание от Баварии на сегодняшний день составляет 7 очков. Результативность Лейпцига в нападении и обороне составляет 32 забитых и 17 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. В последних турах Лейпциг одержал победу над Байером 1:0 и Унион Берлином 1:0, проиграл Майнцу 3:2 и сыграл в ничью с Вольфсбургом 2:2. Матч кубка Германии закончился победой над Бохум со счетом 4:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Шальке – РБ Лейпциг: статистика

Команды провели между собой только 10 очных матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Шальке, 5 побед Лейпцига и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Лейпцига в первом круге турнира. Тогда хозяева одержали сухую победу со счетом 4:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Шальке пропустят матч Бенталеб, Людевиг, Пасиенсия, Роннов, Сане, Скжибски и Хунтелар.

Лейпциг сыграет без Лаймера, Собослаи, Форсберга, Хартманна и Хенрикса.

Прогноз

Коэффициент БК Париматч на победу Шальке – 9.70, на победу Лейпцига – 1.32, на ничью – 5.70.

Очевидно, что команда гостей является главным претендентом на победу в этой встрече. Но не стоит ожидать разгромной победы, так как Лейпциг вполне возможно будет вести осторожную игру, не гонясь за количеством голов. Гости уже несколько раз допускали ошибки в последних турах, из-за чего увеличили отставание от Баварии.

Наша ставка: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000