Ницца – Монпелье: прогноз и ставка на матч 25.04.2021

Ницца – Монпелье: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 25-апреля, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 34-го тура Ницца примет на своем поле Монпелье. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ницца – Монпелье: прогноз и ставка на матч

Ницца – Монпелье: таблица

телеграмм

Ницца

После 33-х туров Ницца замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 43 очками. Команда находится в середняке таблицы, а дистанция до ближайшей зоны еврокубков на сегодняшний день составляет 10 очков. За время текущей лиги игроки Ниццы забили 41 гол, а пропустили 44.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Последние туры закончились для Ниццы поражением с Дижоном 2:0, нулевой ничьей с Реймс и победой над Нантом 1:2 и Марселем 3:0. В матче кубка Франции команда проиграла Монако со счетом 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Монпелье

Команда гостей предстоящего матча опережает своего соперника на две строчки и занимает 8-е место с 47 очками на счету. Отставание Монпелье от проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 6 и 20 очков соответственно. Результативность команды в нападении и обороне составляет 53 забитых и 54 пропущенных гола.

На счету Монпелье беспроигрышная серия из более чем 10 матчей подряд. В предыдущих турах команда сыграла в ничью с Лиллем 1:1 и Марселем 3:3, одержала победу над Бордо 3:1. Матчи кубка Франции Монпелье проводит более успешно, одержав победу над Кане Руссийоном 1:2 и Шатобриан 0:1.

В гостевых матчах команда не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Статистика личных встреч

Ницца – Монпелье: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Ниццы, 4 победы Монпелье и 1 ничья. Почти все свои победы команды заработали в домашних матчах. В первом круге соперники провели встречу на поле Монпелье. Соответственно, хозяева одержали победу со счетом 3:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Ниццы пропустят матч: Гуири, Данте, Рейне и Тюрам.

Монпелье сыграет без Хилтона, Мендеша, Ойонго, Саванье и Суке.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Ниццы – 2.69, на победу Монпелье – 2.58, на ничью – 3.39.

Как я уже упомянул, почти все свои победы в предыдущих личных встречах сегодняшние команды одерживали на своем поле. Этот факт сыграет на руку Ницце в предстоящем туре. Но Монпелье сейчас находится в отличной форме, и в последних двух встречах против Ниццы команда одерживала уверенную победу. Думаю, что в предстоящем матче вполне может быть ничья, но Ницца точно сможет как минимум не проиграть.

Наша ставка: 1Х и ТМ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой 1Х и ТМ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Ницца – Монпелье: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ницца – Монпелье: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000