Урал – Краснодар: прогноз и ставка на матч

Урал – Краснодар: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 22-го августа, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона Российской премьер-лиги. В рамках 4-го тура Урал примет на своем поле Краснодар. У кого какие шансы в предстоящем матче? Урал – Краснодар: прогноз и ставка на матч.

Урал – Краснодар: турнирная таблица

телеграмм

Урал

Команда хозяев сегодняшнего матча занимает 12-ю строчку турнирной таблицы с 2 очками. Красная зона находится от команды всего на одну строчку ниже, на которой расположился Рубин с 1 очком. Результативность Урала после первых туров в нападении и обороне составила 2 забитых и 4 пропущенных гола. В первых турах Урал проиграл Московскому Динамо 0:2, а также сыграл в ничью с Рубином 1:1 и Локомотивом 1:1.

Всего на счету команды за последние 10 матчей 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. В домашних матчах статистика не лучше – 1 ничья и 4 поражения в последних 5 матчах. Среди этих встреч была ничья с Локомотивом 1:1 и поражение с Динамо 0:2 и Локомотивом 0:1.

Краснодар

После 3 туров Краснодар находится в зоне лиги Европы, на 4-й строчке, с 6 очками на счету. Отставание от ближайших соперников с 3-й и 2-й строчек составляет 1 очко. На счету Краснодара за после проведенных туров 5 забитых и 1 пропущенный гол. В этом сезоне команда в проведенных турах одержала победу над Уфой 0:3 и Тульским Арсеналом 2:0, а также проиграла Московскому Локомотиву 1:0.

Статистика последних 10 матчей Краснодара состоит из 2 ничьих, 4 поражений и 4 побед. В гостевых матчах на счету команды 2 ничьи, 2 поражения и 1 победа.

Статистика личных встреч

Урал – Краснодар: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей сегодняшних команд стали 6 побед Краснодара, 1 победа Урала и 3 ничьи. В прошлом сезоне премьер-лиги сначала команды сыграли на поле Урала. Тогда Краснодар, будучи в гостях, смог одержать уверенную победу 2:4. Вторая встреча прошла на поле Краснодара. Тогда хозяева открыли счет на 14-й минуте, и это был единственный гол в первом тайме. Во втором тайме Краснодар забил еще 2 гола и одержал победу 3:0.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В Урале под вопросом участие одного игрока – Баклова.

В составе Краснодара не сыграет Ари и, возможно, Спаич.

Прогноз

Фонбет предлагает сделать ставку на победу Урала – 5.50, на победу Краснодара – 1.62, на ничью – 3.90.

Краснодар по праву является фаворитом в этой паре. Урал показывает довольно слабое начало сезона. Но и Краснодар не отличается стабильностью в выездных матчах. Ставим на непроигрыш гостей.

Наша ставка: 2Х и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000