Стелленбош – Кейптаун Сити: прогноз и ставка на матч

Стелленбош – Кейптаун Сити: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 20-го августа, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Южной Африки. В рамках 26-го тура Стелленбош встретится на одном поле с Кейптаун Сити. У кого какие шансы в предстоящем матче? Стелленбош – Кейптаун Сити: прогноз и ставка на матч.

Стелленбош – Кейптаун Сити: турнирная таблица

телеграмм

Стелленбош

Команда хозяев после 25 туров замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 30 очками. На счету команды за время турнира 22 забитых и 30 пропущенных голов. Отрыв Стелленбоша от красной зоны составляет 7 очков, а отставание от переходной зоны лиги Чемпионов – 14.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 поражений и 5 побед. После длительного перерыва, который длился с марта, команда одержала победу над Голден Арроус 1:0.

Статистика в домашних матчах: 2 поражения и 3 победы.

Кейптаун Сити

Гости сегодняшнего матча занимают 7-ю строчку турнирной таблицы с 33 очками на счету. До попадания в переходную зону лиги чемпионов Кейптауну не хватает 11 очков. Зона вылета команду не беспокоит – отрыв в 10 очков довольно безопасен.

Гости после перерыва провели уже два матча. В первом матче Кейптаун одержали победу в гостях у Чиппа Юнайтед 0:1. ВО втором – победа на своем поле над Мамелоди Сандаунс 3:2. Всего на счету команды за 10 матчей: 2 ничьи, 3 поражения и 5 побед.

В гостевых матчах Кейптаун чувствует себя не очень уверенно: 1 победа, 1 ничьи и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Стелленбош – Кейптаун Сити: статистика личных встреч

Команды провели всего один очный матч. Это был матч в 2019-м году на поле Кейптауна. Тогда хозяева открыли счет уже на 6-й минуте матча. В остальное время ни одна из команд не смогла забить еще голов, и итогом стала победа Кейптауна 1:0.

Составы команд

Команды примут участие в матче в полном составе.

Прогноз

Лучшие коэффициенты на сегодняшний матч: победа Стелленбоша – 2.62, победа Кейптаун Сити – 2.84 (Винлайн), ничья – 2.86.

Обе команды показывали до перерыва довольно нестабильные результаты. Сейчас же, ситуация еще более непредсказуемая, так как долгий перерыв дает о себе знать. Не удивительно, что букмекеры не выделяют фаворита в этом матче. Мы также не станем выбирать победителя, так как в этом матче большое значение будет иметь случай. Оба сегодняшних соперника пропускают довольно много голов. Поэтому лучшей ставкой на этот матч, на мой взгляд, будет пробитие тотала 2 за довольно привлекательный коэффициент.

Наша ставка на матч: ТБ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000