Гётеборг – Норрчепинг: прогноз и ставка на матч

Гётеборг – Норрчепинг: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 17-го августа, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Швеции. В рамках 16-го тура Гётеборг примет на своем поле Норрчепинг. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гётеборг – Норрчепинг: прогноз и ставка на матч.

Гётеборг – Норрчепинг: таблица

телеграмм

Гётеборг

Команда хозяев занимает 11-ю строчку турнирной таблицы с 15 очками. Отрыв Гётеборг от красной зоны составляет всего 2 очка. А отставание от переходной зоны лиги Европы – 14. Вряд ли Гётеборг рассчитывают добраться до переходной зоны. Главная задача команды, на мой взгляд, избежать зоны вылета. Результативность команды в нападении и обороне – 17 забитых и 22 пропущенных гола.

За последние 10 матчей Гётеборг заработали только 1 победу, 2 поражения и 7 ничьих. В недавних турах команда сыграла в ничью с Кальмаром 1:1, Эребру 1:1 и Эстерсунд 2:2.

Норрчепинг

После 15-ти туров Норрчепинг занимают 4-ю строчку турнирной таблицы с 25-ю очками на счету. От переходной зоны лиги Европы команду отделяет всего одна строчка и 4 очка. А до 1-й строчки и лиги чемпионов команде не хватает минимум 10 очков. За время турнира на счету гостей 32 забитых и 22 пропущенных гола.

Норрчепинг не выигрывали уже 5 матчей подряд. В недавних турах команды проиграла Хаммарбю 1:2, Хельсингборгу 3:2 и Хеккену 2:1, а также сыграла в ничью с Мьёльбю 1:1.

Статистика личных встреч

Гётеборг – Норрчепинг: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Норрчепинга, 2 победы Гётеборга и 2 ничьи. В прошлом круге команды провели матч на поле Норрчепинга. Тогда хозяева первыми открыли счечт на 26-й минуте, и это был единственный гол в первом тайме. Во втором тайме гостям удалось сравнять счет, но Ноочепинг затем забили еще два. Итогом стала победа хозяев 3:1.

В 7 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация об игроках, которые не смогли бы принять участие в матче, отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Гётеборг – 3.04, на победу Норрчепинг – 2.27, на ничью – 3.52.

Обе команды находятся далеко не в лучшей форме, и не видели побед в последних 5 матчах подряд. Но гости все же показали себя более сильной командой по сравнению с Гётеборгом. Сейчас Норрчепинг претендуют на попадание в тройку лидеров и в зону лиги Европы. Поэтому мотивация у них все же выше, и мы сделаем ставку на их победу с перестраховкой.

Наша ставка: Ф2(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000