Манчестер Сити – Лион: прогноз и ставка на матч

Манчестер Сити – Лион: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, в 15-го августа, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги Чемпионов. В рамках четвертьфинала плей-офф Манчестер Сити встретится на нейтральном поле с Лион. У кого какие шансы в предстоящем матче? Манчестер Сити – Лион: прогноз и ставка на матч.

Манчестер Сити – Лион: таблица

телеграмм

Манчестер Сити

В 1/8-й финала соперником Манчестер Сити была команда Реал Мадрид. Первый матч у команд прошел на поле Реал Мадрида в феврале. Тогда первый тайм прошел без голов. Во втором тайме хозяева открыли счет, забив первый гол, но удержать преимущество не удалось. Манчестер смог вырваться вперед, забив два гола, и одержать победу в матче со счетом 1:2.

Второй матч команды провели на поле Манчестера. В первом тайме обе команды забили по одному голу. Во втором тайме хозяева забили второй гол и одержали победу 2:1.

Сейчас Манчестер Сити находятся в отличной форме. На их счету 2 поражения и 8 побед в последних матчах. В домашних матчах команда выигрывала 8 раз подряд.

Лион

Гости сегодняшнего матча боролись за проход в 1/4-ю с Ювентусом. В первом матче Лион одержал победу в домашнем матче со счетом 1:0. Во втором матче (в августе) Ювентус забрал победу 2:1. Но по итогу двух встреч Лион прошел в четвертьфинал.

В последних матчах Лион проиграли в финале Кубка Франции в серии пенальти ПСЖ. До этого команда заработала 3 поражения и 5 побед. Отдельно статистика выездных матчей состоит из 3 поражений и 2 побед.

Статистика личных встреч

Манчестер Сити – Лион: статистика личных встреч

Команды встречались на поле дважды в прошлой лиге чемпионов. Первый матч на поле Манчестера закончился победой Лиона 1:2. Команда довольно уверенно вырвалась вперед, забив два гола в первом тайме. Во время второй встречи, которая прошла на поле Лиона, первый тайм прошел без голов. Во втором тайме Лион первыми открыли счет, но в итоге обе команды забили по два гола поочередно. Итогом стала ничья 2:2.

Получается, в 2 из 2 очных матчах забивали обе команды и в 2 из 2 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Манчестер Сити примет участие в матче без Агуэро.

В составе Лиона под вопросом участие трех игроков – Денайера, Корне и Тете.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Манчестер Сити – 1.27, на победу Лион – 11.00, на ничью – 6.23.

Лион показали, что они уже не так просты, как могут казаться. Команда оставила позади Ювентус. А также показала отличную борьбу с ПСЖ. Но все же этого будет недостаточно, когда твой соперник – Манчестер Сити. Ставим на уверенную победу хозяев в сегодняшнем матче.

Наша ставка: Ф1(-1,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000