Локомотив Москва – Краснодар: прогноз и ставка на матч

Локомотив Москва – Краснодар: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 15-го августа, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона Премьер-лиги России. В рамках 2-го тура Московский Локомотив примет на своем поле Краснодар. У кого какие шансы в предстоящем матче? Локомотив Москва – Краснодар: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Москва – Краснодар: турнирная таблица

телеграмм

Локомотив Москва

После первого тура Локомотив находится на 4-й строчке с 3 очками. Победные очки команда заработала в первом туре, матч которого состоялся с Рубином. В том матче Локомотив, будучи в гостях, открыли счет уже на 2-й минуте и забили 2 гола в первом тайме. Команде удалось удержать преимущество и одержать сухую победу со счетом 0:2.

Статистика команды за последние матчи состоит из 1 поражения, 4 ничьих и 5 побед. Единственное поражение заработал Локомотив в недавнем матче Суперкубка против Зенита, проиграв 2:1. В последних матчах прошлого сезона РПЛ Локомотив одержали победу над Уралом 0:1, ЦСКА 2:1, а также сыграли в ничью с Уфой 1:1 и Спартаком 1:1.

В домашних матчах Локомотив не проигрывал уже 7 матчей подряд, заработав 3 ничьи и 4 победы.

Краснодар

Команда

тоже очень удачно провела первый тур и заработала 3 очка, благодаря которым Краснодар занимает пока что первую строчку. Соперником команды в первом туре была Уфа. Первый тайм тогда прошел без голов. Во втором тайме Краснодар забили 3 гола и одержали сухую победу.

Остальными результатами команды стали 4 поражения, 2 ничьи и 4 победы за последние матчи. Например, в последних турах прошлого сезона Краснодар одержали победу над Ахматом 4:0 и Уралом 3:0, проиграли Динамо 0:2, а также сыграли в ничью с Крыльями Советов 0:0.

Для Краснодара гостевые матчи иногда проходят с осечками. Статистика выездных встреч команды состоит из 2 побед, 2 ничьих и 1 поражения.

Статистика личных встреч

Локомотив Москва – Краснодар: статистика личных встреч

Результаты последних 10 очных матчей команд состоят из 4 побед Локомотива, 4 побед Краснодара и 2 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Локомотива в прошлом сезоне РПЛ. Хозяева первыми открыли счет на 41-й минуте. Но уже через 5 минут гости смогли сравнять счет, забив ответный гол. Второй тайм прошел без голов, и матч закончился ничьей 1:1.

В 6 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Краснодара пропустит матч Ари. Под вопросом также участие Клаэссона и Спаича.

У Локомотива, возможно, пропустят матч Джорджевич и Эдер.

Прогноз

Краснодар не выигрывал в личных встречах с Локомотивом уже 3 раза подряд. В прошлом сезоне оба тура команды провели в ничью 1:1. Поставим на непроигрыш хозяев в этом матче. А также сделаем ставку на обе забьют.

Наша ставка: 1Х и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000