Ростов – Зенит: прогноз и ставка на матч

Ростов – Зенит: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 15-го августа, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона Российской Премьер-лиги. В рамках 2-го тура Ростов примет на своем поле Зенит. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ростов – Зенит: прогноз и ставка на матч.

Ростов – Зенит: турнирная таблица

телеграмм

Ростов

После 1-го тура Ростов находится на 6-й строчке с 3 очками. В первом туре соперником сегодняшних хозяев стал Тамбов. Ростов, будучи в гостях, открыли счет на 21-й минуте и удержали это преимущество до конца матча. На счету Ростова 1 забитый гол и ни одного пропущенного.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 поражений, 4 ничьих и 2 побед. Последними результатами Ростова в прошлом сезоне стали: поражение с Зенитом 1:2 и Уфой 1:2, а также нулевые ничьи с Рубином и Оренбургом.

Домашнее поле не сильно улучшает жизнь Ростову. На счету у команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения в последних домашних матчах.

Зенит

Гости сегодняшнего матча в этом сезоне продолжили свою беспроигрышную серию прошлого сезона. Команда отыграла один матч первого тура, в котором одержала победу над Ротором 0:2. На данный момент Зенит находится на 2-й строчке турнирной таблицы с 3 очками.

Из недавних успехов на счету Зенита победа в матче Суперкубка над Локомотивом 2:1. А также победа над Химками в матче Кубка России со счетом 1:0 и победа над Московским Спартаком 2:1.

Игра на чужом поле не является проблемой для Зенита. На счету у команды 1 поражение, 1 ничья и 8 побед в последних 10 выездных матчах.

Статистика личных встреч

Ростов – Зенит: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Ростова, 5 побед Зенита и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне Премьер-лиги на поле Ростова. Тогда хозяева первыми открыли счет на 18-й минуте. Во втором тайме Зенит вырвался вперед, забив два гола и одержав победу в матче со счетом 1:2.

Интересная выдалась личная встреча команд в первом круге прошлого сезона РПЛ. Матч прошел на поле Зенита. Зенит тогда забил в каждом тайме по три гола в ворота Ростова. Гости в свою очередь смогли ответить только одним голом. Итогом стала победа Зенита 6:1.

В 4 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ростов примет участие в матче в полном составе.

У Зенита пропустит матч Лунев.

Прогноз

Букмекеры дают следующий прогноз: коэффициент на победу Ростова – 4.71, на победу Зенита – 1.9, на ничью – 3.63

Ростов не выигрывал уже два матча подряд с Зенитом. Думаю, что эта встреча не станет исключением. Однако, нужно учитывать, что это только начало сезона, поэтому я допускаю победу Зенита или ничью.

Наша ставка: 2Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000