Сеара — Гремио: прогноз и ставка на матч

Сеара — Гремио: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, в 03:30 по московскому времени состоится очередной матч Чемпионата Бразилии. В рамках 2-го тура Сеара примет на своем поле Гремио. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сеара — Гремио: прогноз и ставка на матч.

Сеара — Гремио: турнирная таблица

телеграмм

Сеара

Хозяева сегодняшнего матча провели в первом туре встречу с Спорт Ресифи. В том матче Сеара проиграла со счетом 3:2. Но не всегда у команды было так плохо. До этого поражения на счету Сеары накопилась серия из 6 побед подряд. Побежденными соперниками команды стали Баия 0:1 и 3:1, Форталеза 0:1 и Витория 1:0.

Отдельно статистика за 10 домашних матчей включает 1 поражение, 3 ничьи и 6 побед.

Гремио

Благодаря успешно проведенному первому туру Гремио занимают 4-ю строчку и находятся в переходной зоне. Побежденным в первом туре соперником стала команда Флуминенсе 1:0. Гремио не проигрывали уже более 10 матчей подряд.

Недавними успехами команды стали: победа над Интернасьональ 2:0, Нову-Амбургу 4:3, а также ничья с Нову-Амбургу 0:0 и Ипирангой 1:1.

Среди результатов последних гостевых матчей команды: ничья с Нову-Амбургу 0:0, победа над Интернасьональ 0:1, Пелотас 0:1 и Америка Де кали 0:2, а также поражение с Кашиас 1:0.

Статистика личных встреч

Сеара — Гремио: статистика личных встреч

После 2010-го года команды провели 9 очных матчей. Результатами этих встреч стали 4 победы Гремио, 4 победы Сеары и 1 ничья. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне Чемпионата Бразилии. Матч прошел на поле Гремио. Тогда хозяева открыли счет на 35-й минуте и почти сразу забили еще один гол. Гости смогли ответить только одним голом. Итогом стала победа Гремио 2:1.

В 7 из 9 очных матчах забивали обе команды, и в 7 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сеара примет участие в матче в полном составе.

У Гремио пропустят матч Леонардо и Оливейра.

Прогноз

Коэффициент на победу Сеары в сегодняшнем матче – 2.80, на победу Гремио – 2.77, на ничью – 2.98 (букмекерская контора Винлайн).

Действительно, обе команды находятся в отличной форме, несмотря на поражение Сеары в первом туре. Для Гремио не являются чем-то сложным выездные матчи. Поэтому у обеих команд в сегодняшнем матче есть шансы на победу. Очные матчи команд в большинстве случаев сопровождаются обилием голов. Одной из наших ставок на сегодняшний матч станет ставка на пробитие тотала по количеству голов. На победу какой-либо из команд мы ставить не будем, так как это довольно рискованная ставка в этом матче.

Наша ставка на матч: ТБ(1) 1-й команда

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000