Керетаро — Крус Асуль: прогноз и ставка на матч

Керетаро — Крус Асуль: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 13-го августа, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги МХ Мексики. В рамках 4-го тура Апертуры Керетаро примет на своем поле Крус Асуль. У кого какие шансы в предстоящем матче? Керетаро — Крус Асуль: прогноз и ставка на матч.

Керетаро — Крус Асуль:турнирная таблица

телеграмм

Керетаро

Хозяева сегодняшнего матча занимают 16-ю строчку турнирной таблицы с 1 очком на счету. После 3 проведенных матчей Керетаро заработали 2 поражения и 1 ничью. Поражением закончились матчи с Пачукой 1:0 и Пумас 3:2, а ничья с Мазатлан 1:1. На счету Керетаро за 3 матча 3 забитых и 5 пропущенных голов.

Команда слабовато стартовала сезон. И уже отстает от ближайшей переходной зоны на 4 строчки и 4 очка. Но и заканчивала прошлый точно также: 2 победы, 2 ничьи и 4 поражения в последних матчах. А именно: поражение с Монаркас 4:0 и Атлетико 0:1, а также ничья с Толукой 1:1 и Пачукой 1:1.

Крус Асуль

После 3-х туров Крус Асуль замыкают тройку лидеров турнирной таблицы с 7 очками. Отставание команды от первой строчки пока что составляет всего 1 очко. Команда удачно провела начало сезона. Результатами трех туров стали победы с Леон 2:0 и Сантос Лагуна 2:0, а также ничья с Пуэблой 1:1.

Успешное начало сезона стало продолжением победной серии команды в прошлом сезоне. Под конец прошлого турнира Асуль одержали победу над Гвадалахара 2:1, Тигрес 2:1 и Америкой 1:4.

Статистика личных встреч

Керетаро — Крус Асуль: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Керетаро, 4 победы Крус Асуль и 3 ничьи. В прошлом сезоне команды провели личную встречу на поле Керетаро. Тогда хозяева окрыли счет на 18-й минуте. Во втором тайме Асуль забили еще два гола и одержали победу со счетом 3:0.

В 4 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,25.

Составы команд

Керетаро примет участие в матче без Эскамилья.

Крус Асуль выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Керетаро – 3.91, на победу Крус Асуль – 1.83, на ничью – 3.36.

У команды гостей явное преимущество в сегодняшнем матче. Керетаро не особо помогает свое поле. На счету команды всего 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения в последних домашних встречах. А вот Крус Асуль одержали победу в 4 из 5 последних выездных матчах и 1 раз сыграли в ничью. Уверен, что в этот раз Крус Асуль находятся в более лучшей форме и одержат победу в матче.

Наша ставка: П2 и ТБ2,5

 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000