Нефтехимик — Енисей: прогноз и ставка на матч

Нефтехимик — Енисей: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 12-го августа, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 3-го тура Нефтехимик примет на своем поле Енисей. У кого какие шансы в предстоящем матче? Нефтехимик — Енисей: прогноз и ставка на матч.

Нефтехимик — Енисей: турнирная таблица

телеграмм

Нефтехимик

Команда хозяев находится в красной зоне и занимает 17-ю строчку с 1 очком на счету. Так как это только начало сезона, то еще рано делать какие-то выводы. Еще много раз позиции в турнирной таблице поменяются. За 2 проведенных матча в этом сезоне команда забила один гол и пропустила 2.

На счету Нефтехимика 2 поражения, 2 победы и 6 ничьих за 10 матчей. Последними результатами команды стали: поражение с Оренбургом 1:0, ничья с Чайкой 1:1, Химками 2:2 и Ротором 1:1.

Енисей

После 2 туров Енисей занимают 2-ю строчку турнирной таблицы с 6 очками. За время текущего сезона команда провела 2 матча и в обоих одержала победу. Это были победы над Динамо Брянск 1:0 и Иртыш Омск 1:2. На счету команды за время текущего турнира 3 забитых гола и 1 пропущенный.

Среди остальных последних результатов Енисея: 4 поражения и 4 победы. В июле команда в товарищеских матчах одержала победу над Краснодар 2 1:2, СКА-Хабаровск 0:1 и 1:2.

Статистика личных встреч

Нефтехимик — Енисей: статистика личных встреч

История личных встреч команд состоит из 8 матчей. Результатами этих встреч стали 4 победы Нефтехимика, 2 победы Енисея и 4 ничьи.

В прошлом сезоне ФНЛ команды провели матч первого круга на поле Енисея. Тогда гости вырвались вперед, забив два гола, но хозяева сравняли счет. Матч закончился ничьей 2:2. Во втором круге Нефтехимик, будучи на своем поле, одержали победу со счетом 1:0.

В 3 из 8 очных матчах забивали обе команды, и в 3 из 8 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация об игроках, которые бы не смогли принять участие в матче не предоставлена.

Прогноз

Букмекерская контора 1Х-Ставка предлагает следующие коэффициенты на матч: победа Нефтехимика – 2.26, победа Енисея – 3.32, ничья – 3.22.

В предыдущем сезоне Енисею не удалось выиграть Нефтехимик два раз подряд. Сейчас Нефтехимик играют на своем поле. Домашние матчи даются команде очень хорошо – более 10 беспроигрышных домашних матчей подряд. Но и Енисей в последнее время показывает неплохие результаты в гостевых встречах – после серии поражений команда не проигрывала в 7 последних матчах подряд.

Учитывая не самое лучшее начало сезона, хозяевам надо нагонять упущенные очки. Поэтому команда должна решительно побороться за победные очки сегодня.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000