Манчестер Юнайтед — Копенгаген: прогноз и ставка на матч

Манчестер Юнайтед — Копенгаген: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 10-го августа, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги Европы. В рамках четвертьфинала плей-офф Манчестер Юнайтед встретится на нейтральном поле с Копенгагеном. У кого какие шансы в предстоящем матче? Манчестер Юнайтед — Копенгаген: прогноз и ставка на матч.

Манчестер Юнайтед — Копенгаген: статистика матчей

телеграмм

Манчестер Юнайтед

Команда находится в отличной форме. На счету Манчестера за последние 10 матчей 1 поражение, 2 ничьи и 7 поражений. Если бы не одно поражение с Челси 1:3, то у команды была бы серия из более чем 20 беспроигрышных матчей. Также из последних результатов: победа над ЛАСК 2:1, Лестер 0:2 и Кристал Пэлас 0:2, а также ничья с Вест Хэм 1:1.

Копенгаген

Сегодняшний соперник Манчестера – Копенгаген за последнее время одержал победу в матче лиги Европы с Башакшехиром 3:0. В последних турах Суперлиги Дании команда заработала 2 ничьи, 4 поражения и 3 победы. Среди этих результатов: победа над Норшелланном 2:1 и Ольборгом 0:1, поражение с Орхусом 2:4 и Мидтьюлланном 3:1, а также ничья с Брённбю 0:0.

Статистика личных встреч

Манчестер Юнайтед — Копенгаген: статистика матчей

Команды провели всего 2 очных матчах, но было это очень давно – в 2006 году. Тогда команды встречались в рамках лиги чемпионов и разделили по одной победе. Манчестер Юнайтед одержал победу со счетом 3:0, затем Копенгаген отыгрался со счетом 1:0.

Составы команд

В составе Манчестер Юнайтеда не примут участие в матче 3 игрока: Джонс, Туанзебе и Шоу.

Копенгаген выйдет на поле без 4 игроков: Сантос, Сигурдссон, Томсен и Фишер.

Прогноз

Коэффициенты на победу Манчестер Юнайтед – 1.26, на победу Копенгагена – 11.00, на ничью – 6.14 (информация от букмекерской конторы Винлайн).

Манчестер Юнайтед является очевидным фаворитом в этой паре. Команда отлично показала себя в Премьер-лиге Англии, проиграв лишь 1 раз в более чем 20 последних матчах. В 1/8-й финала плей-офф соперником Манчестера была команда ЛАСК. В первом матче, в марте, Манчестер одержали победу с разгромным счетом 0:5. Во втором матче команда снова выиграла со счетом 2:1.

Копенгагену не очень легко даются выездные матчи. На счету команды в последних 10 гостевых встречах 3 ничьи, 4 поражения и 3 победы. В первом матче 1/8-й финала плей-офф Копенгаген проиграли своему сопернику, Башакшехиру, со счетом 1:0. Но во втором матче команде удалось обыграть соперника в сухую, завершив игру со счетом 3:0.

Учитывая нынешнюю форму команд и прошлые результаты, поставим на уверенную победу Манчестера в сегодняшнем матче.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000