Кальяри — Ювентус: прогноз и ставка на матч

Кальяри — Ювентус: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 29-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 37-го тура Кальяри примет на своем поле Ювентус. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кальяри — Ювентус: прогноз и ставка на матч.

Кальяри — Ювентус: турнирная таблица

телеграмм

Кальяри

Команда хозяев после 36 туров занимает 14-строчку турнирной таблицы с 42 очками. Отставание Кальяри от зоны еврокубков составляет 18 очков. Команда смирилась с тем, что в переходную зону уже не пробраться и просто доигрывает турнир без особого рвения к победам. Результативность команды в нападении и обороне – 50 забитых и 53 пропущенных голов.

В недавних турах Кальяри сыграли в ничью с Лечче 0:0 и Сассуоло 1:1, а также проиграли Сапдории 3:0, Лацио 2:1 и Удинезе 0:1.

Ювентус

Команда подошла к 37-му туру, продолжая удерживать за собой 1-е место турнирной таблицы с 83 очками на счету. Отрыв Ювентуса от Интера и Аталанты на сегодняшний день составляет 7 и 8 очков. На счету команды за время турнира 75 забитых и 38 пропущенных голов.

Результатами последних матчей команды стали: ничья с Сассуоло 3:3, поражение с Удинезе 2:1, а также победа над Лацио 2:1 и Сампдорией 2:0.

Статистика личных встреч

Кальяри — Ювентус: статистика личных встреч

В 9 из 10 последних очных матчах победа оставалась за Ювентусом. Еще один матч закончился ничьей. Кальяри не удавалось одержать победу с 2009-го года. В прошлом круге встреча прошла на поле Ювентуса. Тогда первый тайм прошел без голов. А во втором тайме хозяева забили 4 гола в ворота соперников. Итогом матча стала победа Ювентуса 4:0.

В 3 из 10 матчах забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Кальяри 4 игрока пропустят матч: Найнгголан, Олива, Паволетти и Пеллегрини.

У Ювентуса также четверо игроков не смогут выйти на поле: Де Шильо, Коста, Кьеллини и Хедира.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Кальяри – 6.17, на победу Ювентуса – 1.52, а на ничью – 4.44.

Обе команды просто доигрывают туры в ожидании окончания турнира. Но Ювентус доигрывает, празднуя место в лиге чемпионов и 1-е место в текущем турнире. А Кальяри просто смирились с тем, что ничего кроме сохранения места в Серии А им не светит. При одинаково невысокой мотивации, фаворитом в этом матче явно будет Ювентус. Поэтому ставка на победу гостей должна зайти наверняка. Поставим на победу Ювентуса с форой.

Дополнительно еще можно поставить на тотал больше 2,5.

Наша ставка на матч: Ф2(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000