Асколи — Беневенто: прогноз и ставка на матч

Асколи — Беневенто: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 31-го июля, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии В Италии. В рамках 38-го тура Асколи примет на своем поле Беневенто. У кого какие шансы в предстоящем матче? Асколи — Беневенто: прогноз и ставка на матч.

Асколи — Беневенто: турнирная таблица

телеграмм

Асколи

После 37 туров Асколи занимает 14-ю строчку турнирной таблицы с 46 очками. Преимущество команды перед красной зоной составляет всего 1 очко. А отставание от ближайшей переходной зоны Еврокубков – 7. Результативность Асколи в нападении и обороне составила 48 забитых и 54 пропущенных голов.

На счету команды 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения в последних 10 турах. В недавних матчах Асколи проиграли Пизе 1:0, сыграли в ничью с Порденоне 2:2, а также одержали победу над Читтаделлой 1:2 и Эмполи 1:0.

Беневенто

Гостями сегодняшнего матча станет абсолютный лидер текущего сезона – Беневенто. Команда занимает первое место в турнирной таблице с 83 очками и уже окончательно закрепила за собой место в лиге чемпионов. Отрыв Беневенто от ближайшего соперника, Кротоне – 15 очков. На счету команды за время турнира 63 забитых и 25 пропущенных голов (это лучшие показатели среди всех команд).

В недавних матчах Беневенто проиграли Кьево 0:1 и Трапани 2:0, а также одержали победу над Ливорно 3:1 и Фрозиноне 2:3.

Статистика личных встреч

Асколи — Беневенто: статистика личных встреч

После 2010-го года команды провели 7 личных встреч. Результатами этих матчей стали 3 победы Беневенто, 1 победа Асколи и 3 ничьи. В прошлом круге команды провели матч на поле Беневенто. Тогда хозяева открыли счет на 33-й минуте матча. Это был единственный гол в первом тайме. Во втором тайме хозяева увеличили отрыв вторым голом, а также забили еще два гола уже в добавленное время. Итогом матча стала победа Беневенто 4:0.

В 3 из 7 очных матчах забивали обе команды, и в 4 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информации о составах команд не предоставляется.

Прогноз

1Х-Ставка предлагает коэффициенты: на победу Асколи – 1.80, на победу Беневенто – 4.79, на ничью – 3.42.

Букмекеры отдают преимущество Асколи в этой встрече. Беневенто уже заведомо стали чемпионами и заработали отрыв от ближайшего соперника в 15 очков. Поэтому команда в последних матчах играет довольно расслаблено и допускала даже поражения с соперниками на уровень ниже. Асколи показывает неплохие результаты в последних матчах, но команда довольно много пропускает голов. Мотивацией хозяев в этом матче может являться тот факт, что у них минимальный отрыв от красной зоны. Но все же я поставлю на победу гостей с форой.

Наша ставка: Ф2(1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000