Ювентус — Сампдория: прогноз и ставка на матч

Ювентус — Сампдория: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 26-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 36-го тура Ювентус примет на своем поле Сапдорию. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ювентус — Сампдория: прогноз и ставка на матч.

Ювентус — Сампдория: турнирная таблица

телеграмм

Ювентус

Хозяева сегодняшнего матча с закрепленным место в лиге чемпионов продолжают удерживаться на 1-м месте турнирной таблицы. На счету Ювентуса 80 очков и отрыв от ближайшего соперника, Аталанты, в 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 73 забитых и 38 пропущенных.

На счету Ювентуса в последних турах ничья с Аталантой 2:2 и Сассуоло 3:3, победа над Лацио 2:1 и недавнее поражение в матче с Удинезе 2:1.

Сампдория

Команда после 35 туров занимает 14-ю строчку с 41 очком на счету. Сейчас преимущество Сампдории перед красной зоной составляет 9 очков. А отставание от ближайшей переходной зоны еврокубков – 19. На счету команды за время турнира 46 забитых и 58 пропущенных голов.

В недавних турах Сампдория проиграла Аталанте 2:0 и Дженоа 1:2, а также одержала победу над Удинезе 1:3, Кальяри 3:0 и Пармой 2:3.

Статистика личных встреч

Ювентус — Сампдория: статистика личных встреч

2 победы Сампдории и 8 побед Ювентуса стали результатами последних 10 личных встреч сегодняшних команд. В прошлом круге команды провели матч на поле Сампдории. Тогда гости первыми открыли счет на 19-й минуте. После этого обе команды забили еще по одному голу в ворота друг друга в первом тайме. Второй тайм прошел без голов. Итогом стала победа Ювентуса 1:2.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ювентус примет участие в матче без Де Шильо, Кьеллини и Хедиры.

У Сампдории 4 игрока пропустят матч: Виера, Д’Амико, Колли и Экдаль.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Ювентуса – 1.28, на победу Сампдории – 10.00, а на ничью – 5.89.

Ювентус является фаворитом в этой паре. Однако, в прошлом туре команда проиграла Удинезе, которые находятся еще ниже по таблице, чем Сампдория. А в последних 5 турах Ювентус одержал победу лишь раз. Видимо, хозяева расслабились после того как выполнили все свои цели в текущем турнире. Поэтому ставить на победу хозяев в этом матче я не стану — кто знает, какой будет настрой у команды в этот раз.  Практически в каждом очном матче сегодняшних команд заходила ставка на тотал больше 2,5. На это и сделаем ставку в сегодняшнем матче.

Наша ставка на матч: ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000