Брага — Порту: прогноз и ставка на матч

Брага — Порту: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 25-го июля, в 23:15 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 34-го тура Брага примет на своем поле Порту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брага — Порту: прогноз и ставка на матч.

Брага — Порту: турнирная таблица

телеграмм

Брага

Команда после 33 туров занимает 4-е строчку турнирной таблицы с 57 очками. Отставание Браги от соперника с 3-й строчки (Спортинг) составляет 3 очка. Отрыв от ближайших соперников с другой стороны – 4 и 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне – 59 забитых и 39 пропущенных голов.

В недавних турах Брага одержали победу над Авешем 4:0 и Пасушем 1:5, сыграли в ничью с Белененсешем 1:1 и проиграли Тонделе 1:0.

Порту

Гости сегодняшнего матча – лидеры с 1-й строчки турнирной таблицы с 82 очками на счету. У Порту уже есть гарантированное место в лиге чемпионов и отрыв от ближайшего соперника (Бенфика) в 8 очков. На счету команды за время турнира 73 забитых и всего 20 пропущенных голов (лучшие показатели среди всех команд).

Порту продолжают уверенно оставлять позади соперников в каждом туре. Из недавних побед: Белененсеш 5:0, Тондела 1:3, Спортинг 2:0 и Морейренси 6:1.

Статистика личных встреч

Брага — Порту: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей стали: 6 побед Порту, 2 победы Браги и 2 ничьи. В матче первого круга команды встречались на поле Порту. Тогда гости открыли счет уже на 6-й минуте, и это был единственный гол в первом тайме. Во втором тайме обе команды смогли забить по одному голу. Итогом стала победа Браги 1:2.

Также в этом году Брага одержала победу в личной встрече с Порту в рамках Кубка лиги со счетом 1:0.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Браги 4 игрока пропустят матч: Роланду, Секейра, Тормена и Фонте.

Порту выйдет на поле без Маркано.

Прогноз

Коэффициенты 1х-Ставки на победу Браги – 2.76, на победу Порту – 2.42, а на ничью – 3.58.

В прошлых двух очных матчах подряд победу одерживала команда Брага. Однако сейчас хозяева показывают не самые лучшие результаты. А вот Порту наоборот, снова набрали обороты и оставляют позади каждого соперника. Думаю, что гости постараются в этой встрече отыграться за свои прошлые два поражения в личных встречах, а также нарастить отрыв от Бенфики. К тому же у Браги наблюдаются некоторые проблемы с личным составом, что должно пойти на пользу Порту.

Наша ставка на матч: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000