Наполи — Сассуоло: прогноз и ставка на матч

Наполи — Сассуоло: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 25-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 36-го тура Наполи примет на своем поле Сассуоло. У кого какие шансы в предстоящем матче? Наполи — Сассуоло: прогноз и ставка на матч.

Наполи — Сассуоло: турнирная таблица

телеграмм

Наполи

После 35 туров Наполи занимает 7-строчку турнирной таблицы с 56 очками. Отставание команды от ближайшего соперника из переходной зоны в лигу Европы составляет всего одну строчку и 3 очка. Дистанция до лиги чемпионов вряд ли преодолима – 16 очков. Результатами команды в нападении и обороне стали 56 забитых и 47 пропущенных голов.

В недавних турах Наполи сыграли в ничью с Миланом 2:2 и Болоньей 1:1, выиграли у Удинезе 2:1, а также проиграли Парме 2:1.

Сассуоло

Гости сегодняшнего матча расположились одной строчкой ниже сегодняшнего соперника – 8-я позиция и 48 очков на счету. Соответственно, отставание от Милана – ближайшего соперника из зоны еврокубков – 11 очков. На счету Сассуоло за время турнира 64 забитых и 60 пропущенных голов.

Последние туры команды закончились победой над Лацио 1:2, ничьей с Ювентусом 3:3 и Кальяри 1:1, а также поражением в матче с Миланом 1:2.

Статистика личных встреч

Наполи — Сассуоло: статистика личных встреч

За последние 10 очных матчей 5 побед достались Наполи, 1 победа – Сассуоло и 4 матча закончились ничьей. В матче первого круга команды провели встречу на поле Сассуоло. Тогда хозяева первыми открыли счет на 29-й минуте. Но удержать преимущество до конца им не удалось – на 57-й минуте Наполи сравняли счет. А уже на 4-й минуте дополнительного времени, из-за ошибки в обороне хозяев, Наполи забили второй свой гол. Итогом стала победа наполи 1:2.

В 8 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Наполи выйдет на поле без Льоренте и Оспина.

В составе Сассуоло пропустят матч 6 игроков: Бога, Бурабиа, Дефрель, Кирикеш, Обьянг и Романья.

Прогноз

Винлайн дает коэффициенты на победу Наполи 1.57, на победу Сассуоло – 5.33, а на ничью – 4.57.

У Наполи еще есть все шансы закончить турнир в зоне лиги Европы, если команда поработает над своими ошибками и больше не будет ошибаться. В свою очередь Сассуоло, видимо, уже не рассчитывает на такие результаты. Команда в последних турах показывает игру по убывающей.

Матч нас ожидает довольно интересный. Обеим командам надо отыгрываться за свои неудачи в последних турах. Уверен, что в этом матче в очередной раз зайдет ставка на обе забьют. Это будет самый надежный вариант для пари.

Наша ставка: Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000