Асколи — Порденоне: прогноз и ставка на матч

Асколи — Порденоне: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 24-го июля, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии В Италии. В рамках 36-го тура Асколи примет на своем поле Порденоне. У кого какие шансы в предстоящем матче? Асколи — Порденоне: прогноз и ставка на матч.

Асколи — Порденоне: турнирная таблица

телеграмм

Асколи

После 35 туров Асколи занимает 12-ю строчку турнирной таблицы с 45 очками. Дистанция до зоны плей-офф у команды составляет 5 очков, а до проходной зоны в серию А – 17. С другой стороны, у хозяев минимальный отрыв от красной зоны, который составляет всего 3 очка. На счету Асколи за время турнира 46 забитых и 51 пропущенный гол.

Сейчас у команды серия из 5 беспроигрышных матчей. Недавними успехами стали 4 победы подряд над Козенца 0:1, Салернитана 3:2, Эмполи 1:0 и Читтаделла 1:2.

Порденоне

Команда гостей находится в зоне плей-офф, занимая 4-ю строчку с 55 очками на счету. До переходной зоны Порденоне не хватает 7 очков. Результативность команды в нападении и обороне на сегодняшний день – 43 забитых и 41 пропущенный гол.

Последние 2 матча команда проиграла – с Кротоне 1:0 и Козенца 1:2. До этого Порденоне одержали победу над Пизой 1:0 и Перуджей 1:2.

Статистика личных встреч

Асколи — Порденоне: статистика личных встреч

Команды провели только один очный матч. Это была встреча в рамках прошлого круга, которая состоялась на поле Порденоне. Тогда хозяева смогли забить два гола в ворота соперника в первом тайме. Асколи, в свою очередь, лишившись одного игрока, смогли забить один гол на последней минуте матча. Итогом стала победа Порденоне 2:1.

Составы команд

В списках обеих команд не значатся игроки, которые бы не смогли принять участие в матче. И Асколи, и Порденоне выйдут на поле в полном составе.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Асколи – 2.46, на победу Порденоне – 3.05, а на ничью – 3.12.

Асколи показывает отличные результаты в последних матчах. Обе команды показывают неплохую эффективность игры в нападении, но оборона у гостей заметно сильнее. При всем при этом Асколи удалось в прошлой личной встрече забить Порденоне гол, играя в меньшинстве. Поэтому, если хозяева возьмут себя в руки, то они точно смогут не проиграть в этой встрече, а возможно, и забрать победные очки. К тому же встреча пройдет на поле Асколи, что должно добавить немного уверенности.

Порденоне, видимо, расслабились в последних матчах, так как проиграли даже Козенце – команде с предпоследней строчки турнирной таблицы, пропустив от них 2 гола. Если гости не проведут работу над ошибками после двух поражений подряд, то это послужит дополнительным плюсом в пользу хозяев.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000