Милан — Аталанта: прогноз и ставка на матч

Милан — Аталанта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 24-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 36-го тура Милан примет на своем поле Аталанту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Милан — Аталанта: прогноз и ставка на матч.

Милан — Аталанта: турнирная таблица

телеграмм

Милан

Команда после 35 туров замыкает первую пятерку турнирной таблицы с 59 очками. Отставание команды от ближайших соперников из зоны лиги чемпионов составляет 10 и 13 очков (это при условии, что эти команды сыграли на настоящий момент на один матч меньше Милана). Результативность команды в нападении и обороне – 55 забитых и 44 пропущенных.

В недавних турах Милан сыграл в ничью с Наполи 2:2 и одержал победу над Пармой 3:1, Болоньей 5:1 и Сассуоло 1:2.

Аталанта

Гости сегодняшнего матча занимают 2-е место и уже окончательно закрепили за собой место в лиге чемпионов. У Аталанты сейчас 74 очка и отставание от лидера – Ювентуса в 6 очков. Отрыв от соперников с 3 и 4-й строчек не так велик – 2 и 5 очков. На счету Аталанты за время турнира 95 забитых (лучший результат) и 44 пропущенных гола.

Результатами последних матчей команды стала ничья с Ювентусом 2:2 и Вероной 1:1. А также победа над Брешией 6:2 и Болоньей 1:0.

Статистика личных встреч

Милан — Аталанта:статистика личных встреч

3 победы Аталанты, 2 победы Милана и 5 ничьих – таковы результаты последних 10 очных матчей сегодняшних команд. В матче прошлого круга команды провели встречу на поле Аталанты. Тогда хозяева забили один гол на 10-й минуте первого тайма и еще 4 – во втором. Милан так и не смог реализовать ни одного момента. Итогом матча стала победа хозяев 5:0.

В 6 из 10 матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Милана есть некоторые проблемы с личным составом. Беннасер, Дуарте, Кастильехо, Мусаккьо и Эрнандес пропустят матч.

У Аталанты не сможет принять участие в матче только один игрок – Иличич.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Милана – 2.93, на победу Аталанты – 2.18, а на ничью – 4.07.

На мой взгляд, у обеих команд сегодня есть шансы на победу. У обеих команд очень неплохая игра в обороне и нападении (конечно, эффективность Аталанты в нападении выше). Но обеим командам есть что терять. И обе команды понимают, что играть предстоит с не самым удобным соперником (касается обеих сторон). Поэтому, я думаю, что наш ждет игра от обороны с обеих сторон. Обе команды будут очень осторожны, чтобы не допустить ошибку. Вполне вероятна и нулевая ничья. Но если гости уже имеют место в лиге чемпионов, то Милану надо постараться чуть больше, чтобы забрать победные очки.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000