VitalyPetrov Forum: Лучшая машина в мире - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучшая машина в мире Какая машина для вас самая лучшая или самая красивая?

#21 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияolchan (29 Апрель 2010 - 03:00) писал:

а меня вот все тянет погонять на этом...чем не супер кар... :rolleyes:
кстати и у ламборджине есть подобные изделия...только хилые они у них :(
воть... ;)

чем не супер кар....действительно)))машины достойны восхищения.зачОт :D
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:35

Lamborghini Reventon — среднемоторный суперкар, дебютировавший в 2007 году во Франкфуртском автосалоне. Это самый мощный и дорогой Lamborghini для дорог общего пользования, стоящий примерно миллион евро (US$1,5 миллиона).
Reventon назван, согласно традициям Lamborghini, в честь боевого быка. Бык, выращенный семьёй дона Эриберто Родригеса, был известен убийством знаменитого бойца с быками Феликса Гузмана в 1943 году. Reventon на испанском обозначает «взрыв», «пламя.
Технические характеристики автомобиля:
Двигатель: 6,5 L V12
Мощность: 650 hp (8000 rpm)
Разгон до 100 км./ч.: 3,4 сек.
Максимальная скорость: более 340 км/ч. Максимальная скорость, которую в реальности удалось получить (используя показания встроенного спидометра) — 356 км/ч
Масса: 1 665 кг.
Военный аэропорт расположенный в городе Геди (итальянский регион Ломбардия, в провинции Брешия) был выбран для проведения экстраординарной гонки на ускорение между самолетом Торнадо [Tornado A200-A], предоставленным авиабазой и Ламборгини Ревентон (Lamborghini Reventon) управляемым официальным гонщиком-испытателем компании Ламборгини (Lamborghini).
Летчик-истребитель Tornado и гонщик-испытатель Lamborghini бросили вызов друг другу на дистанции 3000 метров (1,86 мили) длиной. Для этого им была предоставлена отдельная взлетно-посадочная полоса.
Lamborghini Reventon оставался неоспоримым лидером в начале гонки, но Торнадо все таки вырвал у него из рук долгожданную победу уже взлетев и пролетая над Reventon мчащимся на скорости 340 км/ч.

Военная база в городе Геди была выбрана для представления публике автомобиля Lamborghini Reventon не случайно. Именно здесь окружающая обстановка идеально подчеркивает аэродинамику этого автомобиля.
Проект Reventon разработан дизайнерами Lamborghini и доведен до совершенства вплоть до мельчайших деталей в тесном сотрудничестве с R и D подразделениями Lamborghini. Reventon получил ярко выраженный дизайн с чрезвычайно точно просчитанной аэродинамикой. Кузов автомобиля выполнен с острыми гранями, точными линиями и ровными поверхностями. Lamborghini Reventon окрашен в эксклюзивный матовый серо-зеленый цвет.
Изображение
0

#23 Пользователь онлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:46

veronic
они еще стелс технологию туда не заложили...антирадарное покрытие :blink:

Wunschkind

Цитата

чем не супер кар....действительно)))машины достойны восхищения.зачОт

На самом деле когда попробовал в свое время БОЛЬШИЕ и МОЩНЫЕ машины...это не забываемо...едешь вальяжно...не спеша...развалившись :P

а на супер карах...ну почти супер карах, я успел тоже покататься...остаток...мелкое, визжащее...жесткое и тесное существо...готовое выпрыгнуть из под тебя в любой момент...требующее, от прокладки между рулем и сиденьем, постоянного напряжения и внимания...
я могу проехать на обычной машине 1000+ км не отдыхая...на этих, я выдерживаю 200-300км, потом, просто выподаю... :(
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#24 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияolchan (29 Апрель 2010 - 22:17) писал:

ну а если серьезно...то для меня самая-самая...это банальный Volvo XC90
...удобный...безопасный...красивый...
реальная цена и присутствие на рынке...
воть.... :)

Ваше право))) и при чем тут реальная цена и присутствие на рынке... мне важно не это, а то что мне нравится этот автомобиль и все! А где там в каких трусах будет позвоночник и на какой обочине спойлер оставится, как вы выражались , меня тоже мало волнует.
0

#25 Пользователь онлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:57

Цитата

...мне важно не это, а то что мне нравится этот автомобиль и все!

...и это в самом деле, это ваше право...я наверное более приземленный человек...я всего лишь выразил мнение "почему" она мне нравиться(XC90)...Вы выразили свое мнение...я не против...я ни кому, ничего не навязываю...заметьте ;)
п.с. насчет спойлеров...позвоночников и т.п. ...это был стеб :) ...
если кого задело...извините не хотел...
Изображение

читатель
0

#26 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияolchan (29 Апрель 2010 - 22:46) писал:

veronic

Wunschkind

На самом деле когда попробовал в свое время БОЛЬШИЕ и МОЩНЫЕ машины...это не забываемо...
на супер карах...ну почти супер карах, я успел тоже покататься...остаток...мелкое, визжащее...жесткое и тесное существо...готовое выпрыгнуть из под тебя в любой момент...требующее, от прокладки между рулем и сиденьем, постоянного напряжения и внимания...
я могу проехать на обычной машине 1000+ км не отдыхая...на этих, я выдерживаю 200-300км, потом, просто выподаю... :(

какие-то богатеи здесь тусуются, походу только я тут на байке катаюсь, правда он тоже недешевый :)
Has anyone got a hammer?
0

#27 Пользователь онлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:08

да ну...какие нафиг богатеи... :blink:
я ж не написал . что вон у меня на заднем дворе ;) ...а покататься ...ну были у меня такие возможности...
Изображение

читатель
0

#28 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (29 Апрель 2010 - 23:04) писал:

какие-то богатеи здесь тусуются, походу только я тут на байке катаюсь, правда он тоже недешевый :)

я тоже не написала что у меня присутуют все эти машины)))или хотя бы одна. но смысл проявлять негатив?каждый живет по возможностям. И Если есть возможность купить красивую бструю машину почему ей не воспользоваться...
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияWunschkind (29 Апрель 2010 - 23:15) писал:

я тоже не написала что у меня присутуют все эти машины)))или хотя бы одна. но смысл проявлять негатив?каждый живет по возможностям. И Если есть возможность купить красивую бструю машину почему ей не воспользоваться...

да какой негатив то))))) заработаю - и себе такие куплю. главное - иметь мозг и верить в себя :)
Has anyone got a hammer?
0

#30 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:20

вот!верная тактика!золотые слова))
давайте,акция))заработать себе на машины представленные в этой теме:))))
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   vobl 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияWunschkind (29 Апрель 2010 - 23:20) писал:

вот!верная тактика!золотые слова))
давайте,акция))заработать себе на машины представленные в этой теме:))))

Я иногда вижу эти суперкары в пробках... ))) Жалкое зрелище))) Ребят, может поставим себе цели заработать на нормальные дороги))) Ну и все "прилегающие причины")))
0

#32 Пользователь онлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:48

мдя....дороги.... :(
три составляющие...портят всю "жизню"...
а так бы, было б прикольно...все на супер карах...кому какой нравится..... :lol: Прикрепленный файл  s.jpg (2,17К)
Количество загрузок:: 34
Прикрепленный файл  caterpillar-d9l_2.jpg (2,84К)
Количество загрузок:: 37
Изображение

читатель
0

#33 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:57

Просмотр сообщенияvobl (29 Апрель 2010 - 23:42) писал:

Я иногда вижу эти суперкары в пробках... ))) Жалкое зрелище))) Ребят, может поставим себе цели заработать на нормальные дороги))) Ну и все "прилегающие причины")))

да уж))Вы правы))))ладно.меняем цели))))
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Рина 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:10

Ой, а я такая прозаичная, мне нравятся машины для реальной жизни. После того как посидела в какой-то спортивной машине (давно это было, имя её не помню) ни какого пиетета к ним не осталось, сплошное разочарование. Ощущение, как в гроб лег.  Изображение

Жыпы тоже не люблю - в них чувствую себя водителем автобуса. Изображение  Не могу сказать, что моя нынешняя КИА Пиканто предел моих мечтаний, но пока она мне нравится, и на другие машинки слюни еще не пускаю. Нравятся многие машинки а класса, но вот что б АХ! Такого в данный момент нет. 

0

#35 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:08

Уважаемые друзья! Обращаюсь к вам с просьбой. Несмотря на то, что данная тема находится в ветке флуда, давайте уважать автора темы и следовать его рекомендациям по ответу на сформулированный вопрос. Коли от нас требуется из множества представленных в мире автомобилей выбрать наиболее предпочтительный и описать его, давайте так и поступим.
Спасибо за внимание.
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
0

#36 Пользователь офлайн   Рина 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2010 - 08:46

Просмотр сообщенияwatermint (30 Апрель 2010 - 07:08) писал:

Уважаемые друзья! Обращаюсь к вам с просьбой. Несмотря на то, что данная тема находится в ветке флуда, давайте уважать автора темы и следовать его рекомендациям по ответу на сформулированный вопрос. Коли от нас требуется из множества представленных в мире автомобилей выбрать наиболее предпочтительный и описать его, давайте так и поступим.
Спасибо за внимание.

Это надо понимать - вывесил фотку, и свободен? Фотку вывесить не можешь - ходи мимо - тема не для общения? :rolleyes: 

0

#37 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:38

Просмотр сообщенияРина (30 Апрель 2010 - 08:46) писал:

Это надо понимать - вывесил фотку, и свободен? Фотку вывесить не можешь - ходи мимо - тема не для общения? :rolleyes: 

туда не ходи. сюда ходи. снег башка попадёт. больно будет
:)))
ну отчего ж
тема для обсуждения. но автор предложил совершенно понятную схему заполнения ветки. пусть каждый представит всем на обозрение лучшую для себя машину. я предполагаю, что тут формируется некий каталог по предпочтениям:)
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
0

#38 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:10

Просмотр сообщенияvobl (29 Апрель 2010 - 23:42) писал:

Ребят, может поставим себе цели заработать на нормальные дороги)))

а вот водители нашли способ решения дорожной проблемы)) http://www.pogazam.r...gs/7128/619.htm
0

#39 Пользователь офлайн   Phoenix 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2010 - 22:05

Просмотр сообщенияolchan (29 Апрель 2010 - 22:46) писал:

veronic

Wunschkind

На самом деле когда попробовал в свое время БОЛЬШИЕ и МОЩНЫЕ машины...это не забываемо...едешь вальяжно...не спеша...развалившись :P

а на супер карах...ну почти супер карах, я успел тоже покататься...остаток...мелкое, визжащее...жесткое и тесное существо...готовое выпрыгнуть из под тебя в любой момент...требующее, от прокладки между рулем и сиденьем, постоянного напряжения и внимания...

Ну так суперкар это не машина на каждый день, это автомобиль, который создан для того что бы получать удовольствие от скорости, рева мощного движка, чувства единства со зверем которого ты пытаешься усмирить, в этом смысле идеалом для меня является Макларен F1 -настоящий бескомпромиссный болид :) .
А для города я бы взял SLR или SL - пофиг, что непрактично, но ради ощущений которые получаешь за рулем такой машины им можно простить все :) .
0

#40 Пользователь офлайн   Tenderness 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:13

Вот, "Невеста" =) самая лучшая и красивая для меня Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1