Милан — Парма: прогноз и ставка на матч

Милан — Парма: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 15-го июля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 33-го тура Милан примет на своем поле Парму. У кого какие шансы в предстоящем матче? Милан — Парма: прогноз и ставка на матч.

Милан — Парма: турнирная таблица

телеграмм

Милан

После 32 туров Милан занимает 7-ю строчку турнирной таблицы с 50 очками. До попадания в переходную зону лиги Европы команде не хватает минимум 2 очка, а до лиги чемпионов – 17. Результативность команды в нападении и обороне составила 45 забитых и 41 пропущенный гол.

Статистика Милана в последних 10 матчах включает 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение. В недавних встречах команда сыграла в ничью с СПАЛом 2:2 и Наполи 2:2, а также одержала победу над Лацио 0:3 и Ювентусом 4:2.

Парма

Гости сегодняшнего матча расположились на 12 позиции с 40 очками на счету. Команда балансирует в середняке таблицы. Дистанция Пармы до ближайшей переходной зоны в еврокубки составляет 12 очков. Преимущество перед красной зоной – 11. Результатами команды в нападении и обороне стали 44 забитых и столько же пропущенных голов.

Парма заходит в 33-й тур с серией из 5 безвыигрышных матчей. Итогами недавних встреч стало поражение в матчах с Интером 1:2, Вероной 3:2, Фиорентиной 1:2 и Ромой 2:1, а также ничья с Болоньей 2:2.

Статистика личных встреч

Милан — Парма: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей сегодняшних команд стали 6 побед Милана, 2 победы Пармы и 2 ничьи. В матче первого круга команды встречались на поле Пармы. Тогда первый тайм прошел без голов и в целом спокойно. Только на 88-й минуте матча Милан открыл счет, и это был единственный гол за матч. Итогом стала победа гостей 0:1.

В 8 из 10 матчах забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Милан примет участие в матче без Дуарте, Кастильехо и Мусаккьо.

У Пармы только один игрок не сможет принять участие в матче – Корнелиус.

Прогноз

Букмекер Винлайн предлагает коэффициент на победу Милана 1.44, на победу Пармы – 7.00, а на ничью – 4.80. Милан очевидно является фаворитом в этой паре. Сейчас команде как никогда нужны победные очки для прохода в еврокубки. По результативности команды очень схожи, но Милан проводит заметно более эффективные встречи. Уверен, что в этой встрече хозяева сделают все, чтобы забрать победные очки. Личные встречи сегодняшних команд практически всегда сопровождаются обилием голов. На мой взгляд, в этот раз Милан снова будет забивать Парме много и пробьет индивидуальный тотал. На эти события и сделаем ставки.

Наша ставка: П1 и ИТ1Б(2)

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000