Вулверхэмптон – Тоттенхэм: прогноз и ставка на матч 27.12.2020

Вулверхэмптон – Тоттенхэм: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 27-го декабря, в 22:15 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 15-го тура Вулверхэмптон примет на своем поле Тоттенхэм. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вулверхэмптон – Тоттенхэм: прогноз и ставка на матч.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм: таблица

телеграмм

Вулверхэмптон

После 14-ти туров Вулверхэмптон играет на 11-м месте таблицы с 20 очками. Команда играет в середняке таблицы, имея отставание от ближайшей зоны еврокубков в 5 очков. Результативность Вулверхэмптона в нападении и обороне составляет 14 забитых мячей и 19 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Недавние туры закончились для Вулверхэмптона поражением с Бёрнли 2:1, Астон Виллой 0:1 и Ливерпулем 4:0. Победу команда одержала в турах с Челси 2:1 и Арсеналом 1:2.

В домашних матчах команда справляется с переменным успехом – 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение за последние 5 матчей.

Тоттенхэм

Команда гостей предстоящего матча одной ногой находится в зоне лиги Европы, отставая от Челси только по разнице голов. Сейчас Тоттенхэм занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 25 очками на счету. За время Премьер-лиги на счету команды 25 забитых и 14 пропущенных голов. У Челси сейчас такое же количество пропущенных, но забила команда на 4 гола больше – 29.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. В предыдущих турах Тоттенхэм проиграл Лестеру 0:2, Ливерпулю 2:1 и сыграл в ничью с Кристал Пэлас 1:1. Недавний матч кубка Английской лиги закончился для команды победой над Сток Сити со счетом 1:3.

Статистика личных встреч

Вулверхэмптон – Тоттенхэм: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Вулверхэмптона, 4 победы Тоттенхэма и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Тоттенхэма в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда хозяева проиграли со счетом 2:3.

Отметим, что в последних 4 очных матчах победу одерживала команда – гость. В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Вулверхэмптона – 3.70, на победу Тоттенхэма – 2.15, на ничью – 3.30.

В последних 5 личных встречах обе команды забивали как минимум по одному голу. В последних турах текущего сезона обе команды допускали ошибки. Поэтому ставка на обе забьют, на мой взгляд, имеет все шансы сыграть в этом матче. Обе команды известны хорошей обороной, но Тоттенхэм забивает почти в два раза больше голов. От гостей следует ожидать как минимум ничьей, а как максимум – победы.

Наша ставка: 2Х и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000