Шахтер Донецк — Вольфсбург: прогноз и ставка на матч

Шахтер Донецк — Вольфсбург: прогноз и ставка на матч Прогнозы на спорт

В эту среду, 5-го августа, в 19:55 по московскому времени состоится очередной матч Лиги Европы. В рамках 1/8 финала плей-офф Шахтер Донецк встретится на нейтральном поле с Вольфсбургом. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шахтер Донецк — Вольфсбург: прогноз и ставка на матч.

Шахтер Донецк — Вольфсбург: статистика матчей

телеграмм

Шахтер Донецк

В 1/16 команда боролась за проход дальше с Бенфикой. Тогда в первой встрече Шахтеру удалось одержать победу со счетом 2:1. Во второй встрече команды закончили матч ничьей 3:3. Этот тур был в феврале.

Сейчас команда также находится в отличной форме. На их счету более 10 беспроигрышных матчей подряд. Недавними результатами Шахтера стали: победа над Верес 2:0, Колосом 2:0 и Десной 2:4, а также ничья с Александрией 2:2.

Вольфсбург

Шахтер Донецк — Вольфсбург: статистика матчей

Соперником Вольфсбурга в 1/16 стала команда Мальмё. В первом туре Вольфсбург одержали победу со счетом 2:1. Во втором туре – также победа Вольфсбурга 0:3.

В отличие от соперника, у команды сейчас не лучшее время. Статистика последних матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Недавними результатами стали: ничья с РБ Лейпциг 1:1, поражение с Баварией 0:4 и Боруссией М 3:0, а также победа над Шальке 1:4.

Статистика личных встреч

Шахтер Донецк — Вольфсбург: коэффициенты

У сегодняшних команд история личных встреч состоит из одного матча. Это был матч в рамках первого тура 1/8 финала плей-офф лиги Европы. Тогда команды встречались на поле Вольфсбурга. Гости открыли счет первыми на 17-й минуте матча. Во втором тайме обе команды забили по одному голу. Итогом стала победа Шахтера 1:2.

Составы команд

Шахтер примет участие в матче без Бондаря и Майкона.

У Вольфсбурга более значительные проблемы с личным составом. Матч пропустят: Брума, Вильям, Камачо, Мбабу, Мехмеди, Шлагер и Штеффен.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициенты: победа Шахтера – 2.36, победа Вольфсбурга – 2.90, ничья – 3.50.

Шахтер, на мой взгляд, является явным фаворитом в этом матче. Команда одержала победу в первой встрече 1/8-й в феврале. Сейчас команда находится в великолепной форме и эффективно проводит матчи премьер-лиги. Напомню, на сегодняшний день на счету Шахтера всего 1 поражение и 2 ничьи в 15 матчах.

Про Вольфсбурга такого сказать мы не можем. Команда проиграла в первом туре 1/8-й. И сейчас показывает не лучшие результаты в своих матчах Бундеслиги. А за последние 5 матчей Вольфсбург одержали победу лишь раз. К усложняющим факторам добавляется и проблема с личным составом – 7 игроков не смогут сыграть.

Учитывая вышеперечисленные факторы, рекомендуем сделать ставку на победу Шахтера, но подстраховаться форой. Я же поставлю исключительно на победу.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000