Челси — Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч

Челси — Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 26-го июля, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Английской премьер-лиги. В рамках 38-го тура Челси примет на своем поле Вулверхэмптон. У кого какие шансы в предстоящем матче? Челси — Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч.

Челси — Вулверхэмптон: турнирная таблица

телеграмм

Челси

После 37 туров Челси занимает 4-ю позицию турнирной таблицы с 63 очками. Сейчас команда удерживает за собой место в лиге чемпионов. Отрыв от ближайших соперников составляет 1 и 3 очка. Также у Челси одинаковое количество очков с Манчестер Юнайтед, которые занимают 3-ю строчку. Результативность команды в нападении и обороне – 67 забитых и 54 пропущенных голов.

В последних турах Челси одержали победу над Норвичем 1:0 и Манчестер Юнайтедом 1:3, а также проиграли Ливерпулю 5:3 и шеффилд Юнайтеду 3:0.

Вулверхэмптон

Гости сегодняшнего матча расположились на 6-й строчке. Сейчас на счету Вулверхэмптона 59 очков и отставание от Лестера и Челси (5 и 4-я строчки) в 3 и 4 очка. А преимущество перед ближайшими соперниками составило 1 и 5 очков. На счету Вулверхэмптона за время турнирна 51 забитый и 38 пропущенных голов.

Итогами недавних матчей команды стали: ничья с Бёрнли 1:1, поражение в матче с Шеффилд 1:0, а также победа над Эвертоном 3:0 и Кристал Пэлас 2:0.

Статистика личных встреч

Челси — Вулверхэмптон: статистика личных встреч

За последние 5 лет команды провели только 4 очных матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Челси, 1 победа Вулверхэмптона и 1 ничья. В матче прошлого круга команды встречались на поле Вулверхэмптона. Тогда гости первыми открыли счет и забили в первом тайме 3 гола в ворота Вулверхэмптона. Во втором тайме обе команды забили по два гола в ворота друг друга. Итогом стала победа Челси со счетом 2:5.

В 3 из 4 матчах забивали обе команды, и в 2 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Вулверхэмптон примет участие в матче в полном составе.

У Челси 3 игрока пропустят матч: Ван Гинкел, Гилмур и Мусонда.

Прогноз

Коэффициенты букмекеров на победу Челси – 1.93, на победу Вулверхэмптона – 3.97, на ничью – 3.63.

Фаворитом в этой паре однозначно можно считал Челси. Сейчас у хозяев довольно шаткая позиция из-за минимального отрыва от наступающих на пятки соперников. Но и Вулверхэмтон показывает весьма неплохие результаты в последних матчах и также борется за место в зоне еврокубков. Думаю, что Челси будет держать преимущество в этом матче, но и гостей не стоит недооценивать. Поставим на победу хозяев с форой. А также на обе забьют.

Наша ставка: Ф1(0) и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000