Лацио — Кальяри: прогноз и ставка на матч

Лацио — Кальяри: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 23-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 35-го тура Лацио примет на своем поле Кальяри. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лацио — Кальяри: прогноз и ставка на матч.

Лацио — Кальяри: турнирная таблица

телеграмм

Лацио

Команда после 34 туров занимает 4-е место в турнире с 69 очками. Лацио занимает сейчас последнюю оставшуюся переходную строчку в лигу чемпионов. Отрыв от ближайших соперников, Милана и Ромы, составляет 10 и 11 очков. А для попадания в тройку лидеров команде не хватает всего 3 очка до Интера. Результативность команды в нападении и обороне – 69 забитых и 37 пропущенных голов.

Команда показывает далеко не лучшие результаты в последних турах. Лацио проиграли Лечче 2:1, Сассуоло 1:2 и Ювентусу 2:1, а также сыграли в ничью с Удинезе 0:0.

Кальяри

Гости сегодняшнего матча занимают 11-ю строчку с 42 очками на счету. До ближайшей зоны еврокубков дистанция равняется 16 очкам. На счету Кальяри за время турнира 49 забитых и 50 пропущенных голов.

Статистика команды за последние 10 туров включает 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Результатами недавних туров Кальяри стало поражение в матче с Аталантой 0:1 и Сампдорией 3:0, а также сыграла в ничью с Лечче 0:0 и Сассуоло 1:1.

Статистика личных встреч

Лацио — Кальяри: статистика личных встреч

9 побед Лацио и 2 ничьи – таковы результаты последних 10 личных встреч сегодняшних команд. В матче первого круга команды встречались на поле Кальяри. Хозяева тогда первыми открыли счет на 8-й минуте матча. Вплоть до конца основного времени второго тайма Кальяри удерживали преимущество. Но уже в дополнительное время второго тайма гости смогли не только сравнять счет, но и заработать преимущество, забив второй гол. Итогом матча стала победа Лацио 1:2.

В 7 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Лацио выйдет на поле без Альберто, Лукаса, Лулича, Марушича и Раду.

В составе Кальяри 5 игроков пропустят матч: Карбони, Найнгголан, Олива, Паволетти и Пеллегрини.

Прогноз

Букмекерская контора 1Х-Ставка дает коэффициенты на победу Лацио – 1.48, на победу Кальяри – 7.10, а на ничью – 4.78.

Кальяри ни разу не удавалось одержать победу в последних 10 очных матчах. Стоит отметить, что в матче первого круга им это почти удалось, но в итоге все равно проиграли. Сейчас Лацио сильно мотивированы на победу, так как ставки высоки. Команде нужны перестраховочные очки, чтобы укрепиться в переходной зоне лиги чемпионов, а возможно сместить Интер и занять третье место.

Наша ставка: П1 и Обе забьют Да.

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000