Атлетик – Хетафе: прогноз и ставка на матч 25.01.2021

Атлетик – Хетафе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 25-го января, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 20-го тура Атлетик примет на своем поле Хетафе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетик – Хетафе: прогноз и ставка на матч.

Атлетик – Хетафе: таблица

телеграмм

Атлетик

После 19-ти туров Атлетик занимает 13-ю строчку таблицы с 21 очком. Преимущество команды перед зоной вылета – 4 очка. А дистанция до ближайшей переходной зоны лиги УЕФА – 9 очков. Результативность Атлетика в нападении и обороне составляет 21 забитый и 22 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В предыдущих турах Атлетик проиграл Барселоне 2:3 и Реал Сосьедаду 0:1, одержал победу над Эльче 1:0 и сыграл в ничью с Вильярреалом 1:1. Матч кубка Испании закончился для команды победой над Ибицей 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Хетафе

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 11-й позиции турнирной таблицы с 23 очками на счету. Отставание Хетафе от проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 7 и 10 очков соответственно. За время текущей примеры на счету команды 16 забитых мячей и 22 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Последние туры Примеры закончились для Хетафе победой над Уэской 1:0 и Эльче 1:3, поражением с Вальядолидом 0:1 и Атлетико 1:0. В матче кубка Испании команда проиграла Кордобе со счетом 1:0.

В гостевых матчах на счету команды 3 победы и 2 поражения за последние 5 выездов.

Статистика личных встреч

Атлетик – Хетафе: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Атлетика, 2 победы Хетафе и 5 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Хетафе в первом круге текущего турнира. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетик сыграет без Лопеса и Ноласкоаина.

В составе Хетафе пропустят матч Моллейо, Поведа и Унал.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Атлетика – 2.29, на победу Хетафе – 3.55, на ничью – 2.97.

Атлетик ни разу не выигрывал за последние 7 личных встреч с Хетафе. Команды часто заканчивают матчи ничьей. Я бы не назвал одну из команд в этой паре претендентом на победу. Исход матча может решить случай. В предстоящем матче сделаем ставку на тотал меньше 3. А также, думаю, что Атлетик сможет как минимум не проиграть в предстоящем туре.

Наша ставка: 1Х и ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000