VitalyPetrov Forum: Нарушения - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нарушения

#41 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:27

Пользователь madiev и ALEXR получают блокировку на 3 дня.
Причины: нарушения правил общения на форуме.

Цитата

Пункт 6:
6.1 Флейм - это переход на личность оппонента и навешивания ярлыков (например тролль, бот и др.)
6.2 Провокация флейма подвергается наказанию также как и сам флейм
К провокации флейма относятся следующие действия
- немотивированные, неаргументированные и резкие высказывания по отношению к объекту боления
- насмешка над мнением оппонента без предоставления аргументированного опровержения
6.3 Высказывание относительно группы лиц (например болельщиков пилота или команды), содержащие пренебрежение или какую-либо другую негативную информацию (например предложения где им находится или что делать) расцениваются как флейм.

Завтра будет! Лучше...

Изображение
1

#42 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:44

Пользователь Phantom забанен до выяснения обстоятельств.
Причина: использование аккаунта посторонним лицом.
Друзья, следите за своими аккаунтами, в случае обнаружения странностей и неполадок немедленно сообщайте администрации!
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#43 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Май 2011 - 23:43

Полезная инфа.

Я тут немного покопался в списке пользователей... в общем около сотни спамерских и нарушающих правила аккаунтов уничтожено.
Я в курсе, что боты правил не читают, те кто себя не склонен считать ботом - читайте правила, там и о регистрации есть. За нарушения этой части правил - сразу удаляю аккаунт. Без разговоров и уведомлений.
Старая, больная обезьяна...
3

#44 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Май 2011 - 18:06

По горячим следам...
Пользователь StasoN_ZelenograD ,заблокирован на 5 дней(пока). Блокировка за нарушения правил общения на форуме. А короче говоря - за мат.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
5

#45 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:35

За систематические хамство и пренебрежение к членам сообщества, пользователь FORZA.BOY заблокирован на 10 дней.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#46 Пользователь онлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:56

За провокацию флуда и флейм, а также пренебрежительные высказывания в адрес пользователей форума пользователю FORZA.BOY повышен уровень предупреждений и наложен запрет на отправку сообщений в течение пяти дней.
Get well soon, Robert!!!
0

#47 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:12

Краткое разъяснение по нарушениям п. 2.3.4.

2.3.4. Строго запрещается размещение материалов рекламного характера, а также ссылки на ресурсы, предлагающие товары и услуги, не имеющие отношения к тематике форума (наказание: удаление аккаунта пользователя). То же, но с условием соблюдения тематики (как то: услуги по размещению в городах, проводящих мероприятия связанные с автоспортом, автоспортивная атрибутика, сувениры и т.п.) допускается только с разрешения администрации.

Ну, с первой частью понятно. А вот что касается второй части.
(как то: услуги по размещению в городах, проводящих мероприятия связанные с автоспортом, автоспортивная атрибутика, сувениры и т.п.)
Друзья, никому из нас нехочется оказаться обманутым. А нам со своей стороны, не хочется, чтобы обманывали вас. И, к тому же, кто-нибудь обязательно потом скажет: "ну вот, у вас было написано, я приехал а там ничего не было". Ни нам, ни вам это не надо!
Но при этом, информация подобного характера может быть полезна. Для этого и существует возможность размещения информации с разрешения администрации. Если Вы -- пользователь, который здесь давно общается, кому доверяют, то проблем никаких. Нашли хорошее место, сообщите другим, вместе и веселее будет и польза, опять же. Но если Вы регистрируетесь, наплевав на правила и первым и единственным Вашим сообщением является: "Ура все сюда! Тут все и Вас только не хватает", отношение наше будет как к нарушителю первой части п.2.3.4.

Вот и весь смысл этого пункта;) При этом просьба, не надо утрировать, скрывать теперь название отеля и т.д. Выглядит как издевательство:P
P.S. Обсуждения в этой теме крайне не приветствуются.

Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
1

#48 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:26

За нарушение правил:

Цитата

2.2.2 Запрещен мат и нецензурная лексика. В случае замены части букв другими знаками, если в целом смысл может быть истолкован нецензурно, слово или словосочетание признаются ненормативной лексикой. (наказание: блокировка пользователя на 3 дня)

Цитата

2.3.3. Запрещается использование слов, выделяющих расовую принадлежность, несущих в себе пренебрежение к различным народам и нациям(наказание: повышение уровня предупреждений на 30%, повторное нарушение – блокировка пользователя на 10 дней с последующей премодерацией сообщени]

Пользователь dim73a, блокирован сроком на три дня.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
2

#49 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 18:53

За хамство и мат в личных сообщениях пользователь Vampire, блокирован сроком на три дня.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияОстровитянин (21 Август 2011 - 18:53) писал:

За хамство и мат в личных сообщениях пользователь Vampire, блокирован сроком на три дня.

Извините за оффтоп, но с каких пор дают баны за личные переписки? :blink: Когда я не так давно спрашивал по этому поводу мне чётко ответил один из модераторов, что личка не контролируется и никаких санкции за хамство и мат в личных сообщениях не предусмотрено и не будет.
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#51 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияQ-tuzzof (22 Август 2011 - 11:20) писал:

Извините за оффтоп, но с каких пор дают баны за личные переписки? :blink: Когда я не так давно спрашивал по этому поводу мне чётко ответил один из модераторов, что личка не контролируется и никаких санкции за хамство и мат в личных сообщениях не предусмотрено и не будет.

Отвечу. Да, это так, но...Он мне нахамил. При этом я ему совершенно не давал повода. Это "не хороший" человек, вчера испортил мне настроение ни за что. Я его предупредил и применил свою власть. Еще вопросы будут? ;)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
2

#52 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 15:02

В личке тоже надо оставаться человеком.
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
7

Поделиться темой: