РБ Лейпциг – Вердер: прогноз и ставка на матч 12.12.2020

Лейпциг – Вердер: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 12-го декабря, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 11-го тура РБ Лейпциг примет на своем поле Вердер. У кого какие шансы в предстоящем матче? РБ Лейпциг – Вердер: прогноз и ставка на матч.

Лейпциг – Вердер: таблица

телеграмм

РБ Лейпциг

После 10-ти туров Лейпциг замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 21 очком. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов, отставая от Байера и Баварии на 1 и 2 очка соответственно. Результативность Лейпцига в нападении и обороне составляет 21 забитый и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В недавних турах Лейпциг сыграл в ничью с Баварией 3:3 и Айнтрахтом Ф 1:1, одержал победу над Арминией 2:1 и Фрайбургом 3:0. Параллельно команда играет в лиге чемпионов, недавние матчи которой закончились победой над Башакшехиром 3:4 и Манчестером Юнайтед 3:2.

Лейпциг одерживал победу в 9 подряд домашних матчах, проиграв перед этим ПСЖ.

Вердер

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы, занимая 13 строчку с 11 очками на счету. Отрыв команды от красной зоны составляет на сегодняшний день 4 очка. За время Бундеслиги на счету Вердера 14 забитых и 17 пропущенных мячей.

Команда не может похвастаться такими же успехами, как у сегодняшних хозяев поля. Вердер не выигрывал уже 8 матчей подряд, из которых 3 поражения и 5 ничьих. Недавние туры закончились для команды поражением с Штутгартом 1:2, Вольфсбургом 5:3, ничьей с Баварией 1:1 и Кёльном 1:1.

Что касается гостевых матчей, то здесь у Вердера 4 выезда без побед.

Статистика личных встреч

Лейпциг – Вердер: статистика

Команды провели между собой 10 очных матчей. Результатами этих встреч стали 6 побед Лейпцига, 3 победы Вердера и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Лейпцига в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:0.

Составы команд

Лейпциг: Петер Гулач-Норди Мукьеле-Дайотшанкюль Упамекано-Ибраима Конате-Хосе Тасенде-Амаду Айдара-Марсель Забитцер-Тайлер Адамс-Юстин Клюйверт-Кристофер Нкунку-Эмиль Форсберг.

Вердер: Иржи Павленка-Омер Топрак-Марко Фридль-Теодор Гебре Селассие-Tahith Chong-Максимилиан Эггештайн-Кристиан Гросс-Людвиг Аугустинссон-Юя Осако-Josh Sargent-Леонардо Биттенкур.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Лейпцига – 1.38, на победу Вердера – 8.30, на ничью – 5.50.

О том, кто в этой паре является фаворитом долго рассуждать нет необходимости. В прошлых личных встречах команды часто пробивали тотал 2,5. Лейпцигу нужны дополнительные очки, чтобы укрепить свою позицию в борьбе за место в числе лидеров, поэтому команда будет выжимать из соперника максимум.

Наша ставка: П1 и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000