Верона – Беневенто: прогноз и ставка на матч 02.11.2020

Верона – Беневенто: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 2-го ноября, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 6-го тура Верона примет на своем поле Беневенто. У кого какие шансы в предстоящем матче? Верона – Беневенто: прогноз и ставка на матч.

Верона – Беневенто: таблица

телеграмм

Верона

После 5-ти туров Верона занимает 8-ю строчку таблицы с 8 очками. На сегодняшний день отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 1 очко. Результативность команды в нападении и обороне – 5 забитых голов и 2 пропущенных. Команда не много забивает голов, но показатель эффективности обороны у Вероны лучший среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей включает 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. На днях команда провела матч кубка Италии, в котором одержала победу над Венецией в серии пенальти после ничьей 2:2. В предыдущих турах Серии А Верона сыграла в ничью с Ювентусом 1:1 и Дженоа 0:0 и проиграла Парме 1:0.

В домашних матчах команда не проигрывала последние 4 раза подряд.

Беневенто

Команда гостей предстоящего матча занимает 13-ю строчку турнирной таблицы с 6 очками на счету. Преимущество Беневенто перед красной зоной – 3 очка, а дистанция до переходной строчки лиги УЕФА – также 3 очка. За время Серии А на счету команды 9 забитых голов и 14 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. В недавнем матче кубка Италии Беневенто проиграли Эмполи 2:4. Первые туры Серии А закончились для команды поражением с Наполи 1:2, Ромой 5:2 и Интером 2:5, а также победой над Сампдорией 2:3 и Болоньей 1:0.

Статистика личных встреч

Верона – Беневенто: статистика

Команды провели между собой всего 6 очных матчей за все время. Результатами этих встреч стали 2 победы Вероны, 3 победы Беневенто и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Вероны в прошлом сезоне Серии А. Тогда гости одержали сухую победу со счетом 0:3.

В 1 очном матче из 6 забивали обе команды, и в 3 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Обе команды примут участие в матче в полном составе.

Прогноз

Коэффициент БК Винлайн на победу Вероны – 2.05, на победу Беневенто – 3.55, на ничью – 3.50.

В сегодняшней паре нет очевидного фаворита. Результаты прошлых личных встреч команд чередовались. В предстоящем матче исход может решить случай. Но есть пара ставок, которые с наибольшей вероятностью должны сыграть в очном матче этих команд: Обе забьют ДА и Тотал меньше 3,5.

Наша ставка: Обе забьют ДА и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000